ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY

Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY
Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY

Цена: 13 000 Арт. 35977
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

UltraSonic-6-SPY - портативный ультразвуковой подавитель диктофонов, блокирует возможность аудиозаписи на все типы микрофонов различных портативных устройств, таких как аналоговые и цифровые диктофоны, современные мобильные телефоны, смартфоны и планшеты.

Особенности:

  • Метод ультразвукового блокирования микрофонов делает невозможным прослушивание и запись человеческой речи на диктофоны и портативные устройства со сверхчувствительными микрофонами, благодаря наличию 6-ти мини динамиков по 90 Дб каждый, которые при ультразвуковом излучении влияют на мембрану микрофона блокируя её работу.
  • Акустическое подавление аудиозаписи происходит при помощи встроенного низкочастотного мощного динамика до 2 Вт, производящего многоголосые звуки, которые смешиваются с человеческим голосом в общий аудиофон. В конечном итоге при записи на диктофон или простой мобильный телефон с менее чувствительными микрофонами, разобрать записанный разговор будет практически невозможно.
  • Комбинированный режим создания аудиопомех делает возможным одновременное использование низкочастотного акустического и ультразвукового предотвращения аудиозаписи разговора, что обеспечивает максимальный эффект от использования подавителя.
  • Возможность регулировки громкости низкочастотного динамика позволяет настроить работу генератора аудиопомех под помещения разных размеров и подобрать наиболее удобную громкость воспроизведения, которая будет мешать записи разговора, но не помешает собеседникам понимать друг друга.
  • Корпус из высококачественного материала позволяет защитить прибор от воздействия внешних факторов.
  • Автономная работа даёт возможность работать устройству до 4 часов включительно от встроенного аккумулятора, что делает устройство мобильным и позволяет его использовать в местах, где нет возможности подключения к сети 220 В.
  • Небольшие размеры подавителя делают его портативным и позволяют брать его на выездные переговоры и деловые встречи, разместив его в сумке или барсетке

Комплектация

  • Подавитель записи
  • Блок питания
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Уровень УЗ сигнала на расстоянии 1 метр90 Дб
Мощность генератора акустических шумов2 Вт
Максимальная дальность УЗ-подавлениядо 1,5 метров
Рабочее напряжение12 В, 2А (через адаптер)
Аккумуляторная батарея12 В, 3000 мАч
Автономное время работыдо 4 часов при включенных 2 режимах
Регулировка мощности работы акустического подавленияда
Габариты140х110х35 мм.

Производитель: ХАМЕЛЕОН

Вы можете купить Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Подавитель диктофонов Хамелеон UltraSonic-6-SPY договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх