ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Radiolab RG-174 A/U

Radiolab RG-174 A/U
Radiolab RG-174 A/U

Цена: 45 Арт. 3487
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Высококачественный коаксиальный кабель RG-174 A/U, в отличие от множества аналогов, изготовлен с использованием диэлектрика из так называемого пероксидно сшитого полиэтилена (cross-linked polyethilene - XLPE). Этот материал из-за особенностей молекулярной структуры менее подвержен старению, чем традиционно применяемый полиэтилен, практически не усаживается при пайке кабеля (температура пайки до 250 °С), что предотвращает смещение центральной жилы и замыкание на оплетку при нагреве. ВЧ кабель также характеризуется пониженным затуханием и весьма стабильным значением КСВ (<1.2) в широком диапазоне частот. ВЧ кабель RG-174 A/U является достойной альтернативой более дорогому LMR-100.

Комплектация

  • Кабель
  • Упаковка

Характеристики

Тип Центральный
проводник
Диэлектрик Оплетка Оболочка Погонная
емкость
пФ/м
Коэфф.
укорочения
No./мм мат-л мат-л мм % мат-л мм мат-л
RG-174 A/U 0.48 CCS XLPE 1.52 95 TC 2.55 PVC 92.16 1,38

Вы можете купить Radiolab RG-174 A/U по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Radiolab RG-174 A/U осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Radiolab RG-174 A/U в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Radiolab RG-174 A/U: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Radiolab RG-174 A/U Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Radiolab RG-174 A/U договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх