ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Счетчик P-Count-RF

Счетчик P-Count-RF
Счетчик P-Count-RF

Цена: 9 240 Арт. 25063
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Счетчик P-Count-RF - счетчик числа посетителей радиоканальный. Выполняет передачу данных на компьютер по радиоканалу.

Счетчики обеспечивают сбор информации для проведения анализа количества посетителей магазина за различные периоды. В сочетании с информацией, полученной с кассовых терминалов, информация о количестве посетителей может быть использована для принятия эффективных маркетинговых решений и повышения прибыльности торгового бизнеса. Счётчики позволяют вести всю статистику на компьютере. Отчёты формируются в программе по запросу или автоматически есть возможность автоматизировать процесс предоставления статистических отчётов.

P-Count RF передают информацию на компьютер по радиоканалу. Такое решения позволяет быстро и без предварительного монтажа проводов установить счётчики числа посетителей. Это решение сохраняет все преимущества автономных и сетевых счётчиков числа посетителей, но есть и минусы. Минус таких счётчиков такой-же как и у автономных, это замена элементов питания ориентировочно 1раз в год. Счётчики позволяют работать с локальным и сетевым ПО а также работать с веб сервисом статики *net.

Комплектация

  • передатчик
  • приемник
  • приемник USB-RF на ПК
  • ПО
  • батарейки
  • липкая лента

Характеристики

Радиус действия в помещении: 30м
Габариты: 105 x 58 x 18,5 мм
Максимальная ширина прохода: 4 метра

Вы можете купить Счетчик P-Count-RF по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Счетчик P-Count-RF осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Счетчик P-Count-RF в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Счетчик P-Count-RF: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Счетчик P-Count-RF Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Счетчик P-Count-RF договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх