ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS

Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS
Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS

Цена: 5 540 Арт. 14271
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Практик MD 1 1657/SS - медицинский шкаф, включает в себя два идентичных геометрически и конструктивно отдела (верхний/нижний) в каждом из которых помещаются три горизонтальных отсека, с допустимой нагрузкой до тридцати килограмм на полку. Медицинский шкаф Практик MD 1 1657/SS имеет четыре регулируемые ножки (опоры) в основании для обеспечения устойчивости мебели даже на неровных поверхностях. Оба его отдела снабжены металлическими дверцами, имеющими встроенный замок (ключевой), благодаря чему любой из отделов применим для целей хранения медицинских средств ограниченного доступа.

Комплектация

  • Шкаф
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Вес (кг): 27.1
Внешние размеры: 1655/1716x570x320
Максимальная нагрузка на полку: 30 кг
Тип замка: ключевой
Тип покрытия: гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое

Производитель: ПРАКТИК

Вы можете купить Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Шкаф медицинский Практик MD 1 1657/SS договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх