ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Турникет-трипод ОМА-26.461/2B

Турникет-трипод ОМА-26.461/2B
Турникет-трипод ОМА-26.461/2B

Цена: 92 070 Арт. 18266
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Турникет-трипод ОМА-26.461/2 - двухсторонний электромеханический реверсивный турникет-трипод, позволяет сформировать 2 проходные зоны, для каждой из которых можно индивидуально установить направление движения и подобрать оптимальный режим работы. Турникет обеспечивает высокую пропускную способность до 120 человек/минуту (в обоих направлениях) и применим как в качестве исполнительного устройства автоматической СКУД, так и для автономного использования – от выносного кнопочного пульта.

Корпус ОМА-26.461/2 выполнен из высокопрочной стали и жестко соединен с двумя полыми стойками, предназначенными для напольной установки и прокладки кабеля. На верхней части корпуса расположены 4световых индикатора, а на передней установлены планшайбы для крепления преграждающих планок. Внутри корпуса размещены два взаимонезависимых привода – по одному для каждой планшайбы. Оба привода оснащены предохранительными обгонными муфтами и нормально-открытыми электрозамками.

Конструкция ОМА-26.461/2 дает возможность индивидуально настраивать параметры для каждой проходной зоны. Предохранительные муфты исключают риск поломки устройства при ускоренном вращении преграждающих планок (быстрый проход), а нормально-открытые замки упрощают эвакуацию людей при пожарах и прочих форс-мажорных ситуациях. Прокладка кабеля внутри стойки позволяет аккуратно смонтировать турникет и защитить кабель от внешних воздействий, а световые индикаторы отображают состояние прохода – разблокирован/заблокирован.

Работает турникет ОМА-26.461/2 по принципу «Толкни и иди, если разрешено». Когда проход разрешен – поворот планки на 10° вызывает автоматическое включение привода, который «подхватывает» вращение в направлении разрешенного прохода, как бы помогая пройти. После прохода планка продолжает движение вперед до исходного положения и фиксируется. Если проход запрещен — после толчка преграждающей планки ведущий вал блокируется, а привод пытается вернуть планку в исходное положение (проход запрещен).

Особенности:

  • Работа по принципу "Толкни и иди, если разрешено"
  • 2 взаимонезависимых усиленных моторных привода доворота с электронным управлением
  • Обгонные предохранительные муфты в каждом приводе
  • 2 планшайбы с надежно закрепленными преграждающими планками после прохода плавно останавливается и фиксируется в исходном положении так, что одна из планок всегда полностью перекрывает проход
  • На корпусе расположены 4 светодиодных индикатора режимов работы турникета – разблокирован/заблокирован
  • 9 режимов комфортного прохода через турникет обеспечивает помехоустойчивый контроллер
  • Может работать как от ручного пульта, так и под управлением самой простой системы
  • Встроенные датчики давления на планку. При попытках несанкционированного прохода замок автоматически блокируется и подается сигнал в систему
  • Автоматическое (без ключа, который так легко потерять) аварийное деблокирование при обесточивании
  • Простой монтаж на анкерах в любом месте зоны прохода. Достаточно коридора шириной 1377 мм (при использовании стандартных преграждающих планок).

Комплектация

  • Трипод
  • Планки 6 шт
  • Стойки
  • Пульт управления без режима многократного прохода
  • Питания на 12VDC
  • Кабель
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Тип турникета Трипод стоечный
Исполнение Корпус и стойки из окрашенной стали под лаком
Количество перекрываемых проходов 2
Ширина перекрываемой зоны 1377 мм
Ширина перекрываемой зоны мах. 1622.5 мм
Ширина прохода 542 мм
Ширина прохода мах. 738 мм
Количество рабочих режимов 4 основных и 5 дополнительных
Нагрузочная способность 4000 проходов/день
Пропускная способность 60 проходов/мин
Пиковая пропускная способность 120 проходов/мин
Блокирующий элемент Нормально-открытый
Функция "Антипаника" Специальные планки (опция)
Механическая разблокировка Нет
Индикаторы прохода Состояние турникета (разблокирован/заблокирован)
Встроенный картоприемник Нет
Преграждающие планки в комплекте да, 6 шт
Управление СКУД Да
Приводной механизм Моторизованный привод
Напряжение питания 220 V AC, 50 Hz
Рабочие температуры -5...+45 °C
Климатическое исполнение Внутренний

Производитель: ОМА

Вы можете купить Турникет-трипод ОМА-26.461/2B по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Турникет-трипод ОМА-26.461/2B осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Турникет-трипод ОМА-26.461/2B в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Турникет-трипод ОМА-26.461/2B: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Турникет-трипод ОМА-26.461/2B Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Турникет-трипод ОМА-26.461/2B договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх