ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Ubiquiti PicoStation M2-HP

Ubiquiti PicoStation M2-HP
Ubiquiti PicoStation M2-HP

Цена: Арт. 36611
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Ubiquiti PicoStation M2-HP - беспроводной мульти клиент / Мост / Точка доступа / Репитер.

Беспроводные сети Wi-Fi (Wireless-Fidelity) стремительно входят в нашу жизнь. Они мгновенно разворачиваются, технологичны, дешевы в обслуживании. Более того, они невыразимо удобны, и это делает их очень привлекательными. Wi-Fi - это современная, одна из самых перспективных на сегодняшний день беспроводная технология передачи данных по радиоканалу. Технология Wi-Fi предоставляет свободу перемещения, как в пределах одной комнаты, так и по всему миру, с высокоскоростным доступом ко всем ресурсам локальной сети офиса и Интернет с КПК, ноутбука, карманного компьютера, Web-камеры или беспроводного IP-телефона в зоне покрытия сети Wi-Fi через так называемые точки доступа или хотспоты. Wi-Fi обеспечивает пользователям мобильных ПК больше возможностей для работы и развлечений вне дома или офиса: в гостиницах, аэропортах, кафе и других местах, оснащенных точками доступа стандарта Wi-Fi.

Основное назначение Ubiquiti PicoStation 2 - "клиентская сторона". Удобная внутренняя утилита позволит разобраться в ней даже новичку. Внешняя точка доступа для подключения к Golden Wifi без лишних внешних антенн.

Устройство позволяет оперативно развертывать сети WI-FI глобальных масштабов, питание самого устройства осуществляется по витой паре. Протокол WDC - Wireless Distribution System - обозначает что данное устройство имеет возможность выстраивать в цепочку несколько репиторов, тем самым значительно увеличивая зону покрытия. Чипсет - Atheros шестого поколения, поддерживает все современные стандарты.

Ubiquiti PicoStation 2 имеет герметичный курпус (классификация гермитичности IP67) и может быть установлена вне помещений, на высокой вертикальной поверхности или выносной мачте, что позволяет получить максимально возможное преобладание по высоте, а следовательно и максимально возможную дальность связи. Питание подводится по сетевому кабелю, это делает монтаж Ubiquiti PicoStation 2 простым и надежным.

Для защиты вашего беспроводного соединения, все передаваемые данные могут шифроваться методом 64/128/152-битного WEP шифрования, и также поддерживается WPA/WPA2. Фильтр MAC адресов позволит выбирать, какие именно станции будут иметь доступ к Вашей сети. В дополнение к этому функция Изоляции Пользователей может защитить частную сеть между определёнными пользователями сети. Приятный дизайн, высокие рабочие характеристики, обилие различных функций и настроек делают Ubiquiti PicoStation 2 незаменимым решением для Вашей беспроводной сети для дома или офиса.

Комплектация

  • PicoStation 2
  • Пластиковые стяжки
  • PoE инжектор
  • Блок питания

Характеристики

Спецификация передатчика:
802.11b Скорость передачи Мощность передатчика Погрешность
1 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
2 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
5,5 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
11 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
802.11g OFDM 6 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
9 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
12 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
18 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
24 Мбит/с 20 dBm +/- 1dB
36 Мбит/с 18 dBm +/- 1dB
48 Мбит/с 16 dBm +/- 1dB
54 Мбит/с 15 dBm +/- 1dB

Вы можете купить Ubiquiti PicoStation M2-HP по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Ubiquiti PicoStation M2-HP осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Ubiquiti PicoStation M2-HP в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Ubiquiti PicoStation M2-HP: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Ubiquiti PicoStation M2-HP Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Ubiquiti PicoStation M2-HP договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх