ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Универсальный автомобильный держатель Micro Holder

Универсальный автомобильный держатель Micro Holder
Универсальный автомобильный держатель Micro Holder

Цена: 140 Арт. 440155
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Универсальный автомобильный держатель.

  • Для всех мобильных систем в автомобиле
  • Крепление осуществляется за счет специальных пластинок

Micro Holder - практичное и удобное автомобильное крепление, предназначенное для всех мобильных систем в автомобиле (телефон, навигатор, плеер и т.д.). Крепление устройств осуществляется с помощью специальных пластинок, поставляемых в комплекте (подробно ознакомится со способами установки можно в видеообзоре Micro Holder).

Это поистине необходимый аксессуар для автомобилистов 21ого века. Этот универсальный держатель подходит абсолютно для любого навигатора, телефона, КПК или плеера. Micro Holder обладает уникальным креплением, которое оснащено четырьмя специальными пластинками. Теперь вам не придется хранить отдельные держатели для каждого автомобильного устройства, а что делать, если Вы, вдруг, сломали ваш уникальный держатель? Где купить такой же? Для Micro Holder – это не проблема, потому что он, за счет своего универсального крепления, подойдет даже к самому капризному электронному оборудованию.


Вы можете купить Универсальный автомобильный держатель Micro Holder по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Универсальный автомобильный держатель Micro Holder осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Универсальный автомобильный держатель Micro Holder в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Универсальный автомобильный держатель Micro Holder: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Универсальный автомобильный держатель Micro Holder Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Универсальный автомобильный держатель Micro Holder договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх