ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Адресная метка АМ-4

Адресная метка АМ-4
Адресная метка АМ-4

Цена:
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Адресная метка АМ-4 предназначена для получения извещений от устройств с выходом типа «сухой контакт», не питающихся от шлейфа, и передачи извещений в приемно-контрольный прибор. Адресная метка предназначена для работы в системах пожарной и охранной сигнализации, созданных на базе приборов серии "Рубеж" Адресная метка позволяет контролировать неисправности (обрыв, короткое замыкание) линии связи, соединяющей адресную метку с устройством. Питание адресной метки и передача сигналов осуществляется по адресному шлейфу сигнализации (ШС), подключенному к приемно-контрольному прибору. Адресная метка рассчитана на непрерывную эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от –25 до +60°С.

Адресная метка содержит в своем составе микропроцессор с индивидуальным адресным кодом, записанным в энергонезависимой памяти. Контролируя сопротивление линии связи, адресная метка передает на приемно-контрольный прибор извещение о соответствующем событии с указанием своего адресного кода.

Адресная метка посылает тревожный сигнал в ШС при замыкании (размыкании) контактов или при обнаружении неисправности.

Адресная метка представляет собой конструкцию, состоящую из пластмассового корпуса, внутри которого размещена плата с радиоэлементами, обеспечивающая обработку сигналов с линии связи. На плате установлены клеммные контакты для подключения адресной метки к ШС и для подключения линии связи с устройствами.
Установка конфигурации адресной метки производится с помощью программатора адресных устройств ПКУ-1 по методике, указанной в инструкции по эксплуатации на программатор.

Комплектация

  • Адресная метка АМ-4 1 шт.
  • Паспорт 1 экз.
  • Резистор 680 Ом±5% 12 шт.

Характеристики

Питание

от адресной линии связи.

Ток потребления

не более 0,1 мА.

Габаритные размеры адресной метки

не более 125х78х37 мм.

Масса адресной метки

не более 350 г.

Средний срок службы

не менее 10 лет.

Средняя наработка на отказ

не менее 60000 ч.


Вы можете купить Адресная метка АМ-4 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Адресная метка АМ-4 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Адресная метка АМ-4 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Адресная метка АМ-4: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Адресная метка АМ-4 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Адресная метка АМ-4 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх