ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

An Motors ASL500KIT

An Motors ASL500KIT
An Motors ASL500KIT

Цена: 15 263 Арт. 39123
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Привод ASL 500 от компании An-Motors входит в группу автоматики, используемой для обслуживания откатных ворот. Возможность установки устройства на полотно весом 500 кг, привлекательная цена изделия и широкий функционал возможностей позволяют купить оборудование данной модели для ограждений на частных и общественных объектах.

Модель An Motors ASL 500 обладает высокой надежностью, устойчивостью к износу. Основные платы и элементы электроники располагаются в компактном алюминиевом корпусе, герметичное закрытие которого защищает устройство от осадков, загрязнений и механических воздействий. Привод поддерживает интенсивность использования 25%, что достаточно для небольших коммерческих объектов и жилого сектора с низким трафиком автотранспорта.

Рабочий механизм модели ASL 500 состоит из зубчатой рейки и шестерни. Перемещение створки осуществляется за счет совершения рейкой горизонтальных движений, сообщаемых ей крутящейся с установленной скоростью шестерней. Специальное устройство сцепления/расцепления редуктора позволяет управлять воротами в ручном режиме при отсутствии напряжения на двигателе.

Точное положение полотна ограждения обеспечивается работой концевых выключателей, настраиваемых пользователем. Дополнительное удобство управления воротами создается благодаря радиоприемнику и подключаемым к нему пультам ДУ.

Многофункциональный управляющий блок позволяет подключить дополнительные контрольные устройства, что расширяет возможности автоматики и повышает комфорт от использования привода.

Комплектация

  • Привод ASL500
  • Радиоприемник
  • Пульт AT4
  • Монтажный комплект
  • Инструкция
  • Упаковка

Характеристики

Класс защиты IP 44
Масса ворот, кг до 500
Диапазон рабочих температур, °С от - 20 до +65
Масса привода, кг 10
Напряжение питания, В 230
Потребляемый ток, А 1,2
Мощность, Вт 250
Интенсивность использования, % 25
Скорость открывания, м/мин 12

Производитель: AN MOTORS

Вы можете купить An Motors ASL500KIT по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара An Motors ASL500KIT осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка An Motors ASL500KIT в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

An Motors ASL500KIT: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить An Motors ASL500KIT Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на An Motors ASL500KIT договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх