ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3

Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3
Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3

Цена: 9 990 Арт. 35921
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Каркам Комбо 3 - уникальное гибридное устройство, совмещающее в себе функции видеорегистратора, радар-детектора, GPS-информера, GPS-трекера, 3G/4G, и обладающее большими конкурентными преимуществами.

Особенности:

  • Запись видео высокой четкости с разрешением 1920х1080 30 кадров в секунду позволяет отчетливо записывать госномера машин, лица людей, номера домов и др.
  • Встроенный высокочувствительный радар-детектор распознает сигналы всех диапазонов (X, K, Ka, Ku, CT, Ultra, Laser), в которых работают все российские радарные комплексы (Стрелка-СТ, Автодория, Robot, Кордон, Кречет, Крис-П, Визир, Арена, Лисд, Амата, Искра, Бинар, Сокол, Рапира, Беркут, Радис, Автоураган, Бутон, Паркон, Барьер, и др). Он поможет Вам до минимума сократить количество встреч с сотрудниками ГИБДД и убережет от уплаты штрафов о превышении скорости!
  • Встроенный в адаптер питания 3G/4G модем позволяет значительно расширить функционал КАКРАМ КОМБО 3. Для удобства пользователей каждый аппарат комплектуется sim-картой.
  • Уникальная функция голосового и визуального оповещения всегда предупредит Вас о приближении к камерам контроля скорости, фоторадарам и излюбленным местам полицейских засад, также сообщит о дорожной обстановке, ДТП, метеоусловиях и т.д.
  • В отличии от предыдущей версии Вам не нужно больше искать обновления gps базы камер на сайте и закачивать его сначала на карту памяти на ноутбуке, а потом выгружать в регистратор (как это было раньше и до сих пор осталось у других производителей)! Теперь все обновления, благодаря встроенному 3G/4G модему, закачиваются автоматически с облачного сервера в режиме онлайн. А gps база камер собирается нашими инженерами из надежных источников ежедневно! (у других производителей база обновляется раз в пол года, а то и раз в год)
  • Прибор ориентируется сразу по двум системам глобального позиционирования GPS и GLONASS. В связи с этим устройство быстрее ориентируется на местности и точнее определяет координаты.
  • Благодаря встроенному GPS/GLONASS модулю и 3G/4G модему устройство может в онлайн режиме отображать свое местоположение и скорость движения на карте Google maps. Для этого был разработан специальный облачный сервис (Camcloud.ru), а также мобильные приложения для iOS и Android. Вся информация записывается в архив и хранится сервере (полная конфиденциальность!), и Вы любой момент сможете посмотреть и проиграть маршрут движения в определенный день и в определенное время. Эта функция может быть полезна как для персонального мониторинга (жена, личный водитель, родители...), так и для коммерческого (грузовые и пассажирские перевозки, таксопарки, службы доставки и т.д.)
  • Практически панорамный угол обзора позволяет видеорегистратору запечатлеть полную картину происходящего. В кадр попадет не только проезжая часть, но и то, что происходит слева и справа дороги.
  • Функция WDR обеспечивает качественное видео при любом освещении. Видеорегистратор автоматически сглаживает засвеченные участки кадра и осветляет затемненные, поэтому даже в условиях резкого перепада освещения (например, при выезде из гаража в солнечный день или при периодическом уличном освещении ночью) картинка будет идеально четкой.
  • Видеорегистратор воспринимает даже большие (до 128 GB) карты памяти. Вам не придется беспокоиться о том, хватит ли места для важного видео, а также не потребуется экономить на качестве видеосъемки.
  • С помощью нового миниатюрного шарнирного кронштейна-присоски регистратор можно повернуть на 360° по горизонтали и заснять общение с сотрудником ДПС или пассажиром. Также КАРКАМ КОМБО 3 благодаря плоской нижней части корпуса можно просто положить прямо на торпеду на силиконовый коврик как обычный радар-детектор (без кронштейна)!

Комплектация

  • Регистратор
  • Комплект принадлежностей
  • Упаковка

Характеристики

Разрешение видео Full HD, 1920x1080@30к/с / HD, 1280х720@60к/с / HD, 1280х720@30к/с / VGA: 640x480 30к/с
Разрешение фото 4MP (2688x1512) / 3MP (2304х1296) / 2MP (1920х1080) / 1,2MP (1280x960) / 0,3MP (640х480)
Формат видеофайла H.264 MPEG-4 AVC/.AVI
3G/4G модуль встроенный в адаптер питания
Подсветка клавиш диодная
ОНЛАЙН-ФУНКЦИИ Обновление базы GPS-информера / Запись маршрута следования / GPS-трекинг / Информация о погоде / Мониторинг состояния автомобиля
Обновление базы камер ON-LINE / Поддерживается
Тип устройства 5 в 1: Видеорегистратор + Радар-детектор + GPS-информер + GPS-трекер + 3G/4G
Матрица 1/2.7" 2MP CMOS сенсор OmniVision OV2710
Процессор AIT8427D
Определяемые диапазоны X (10475-10575) / Лазер(360) / K (24050-24250) / Ka (33400-36000)
Функции Запись GPS координат и скорости / Детектор движения / Информация о погодных условиях / Автостарт записи при включении питания / Автовыключение дисплея при бездействии через заданный промежуток времени / Контроль скорости / Проверка статуса спутников горячей кнопкой / Защита файла от перезаписи горячей кнопкой / Циклическая запись / GPS-ИНФОРМЕР (Оповещение о камерах контроля скорости, фоторадарах...) / АНТИСОН (Оповещение водителя звуковым сигналом через заданный промежуток времени) / Отключение записи звука горячей кнопкой

Вы можете купить Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Автомобильный видеорегистратор Каркам Комбо 3 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх