ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth
Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth

Цена: 1 320 Арт. HLK4002CN
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth

  • Питание: 3В / 3мАч
  • Связь: Bluetooth V4.0 / Wi-Fi 2.4 Гц
  • Дальность работы: До 10 м
  • Поддержка нескольких устройств: Да
  • Материал: Анодированный алюминий
  • Размеры: 110.2?57.2?23.6 мм
  • Вес: 77.5 г

Xiaomi Portable Mouse

Возможность работать сразу с двумя компьютерами

Возможность переключатся между способами подключение позволяет использовать одну мышь с двумя компьютерами.

Xiaomi Portable Mouse

Высококачественные материалы

Портативная мышь Xiaomi сочетает два преимущества. Это не только лаконичный и изысканный внешний вид, но и защита от истирания, царапин, отпечатков пальцев, устойчивость к ударам и падениям. Для нажатия клавиш на внешней поверхности достаточно усилия всего в 0,6 Н, что делает ощущения еще более комфортными и не вызывает усталости. Провернная технология обработки корпуса. Применена технология, используемая в MacBook - анодирование и абразивная обработка,что в сочетании дает износоустойчивую антикоррозийную поверхность с нежной приятной текстурой.

Xiaomi Portable Mouse

Высокоточный оптический датчик

Оригинальный высокотехнологичный сенсор 3610, при движении по любой поверхности точность до 95%. Помимо обычного коврика для мыши это может быть поверхность стола, матовое стекло,лист бумаги А4, ткань или любая другая поверхность.

Высокоскоростное высокоточное лазерное позиционирование

В оптических датчиках использована прогрессивная лазерная технология, дающая более контрастное изображение, которое легче идентифицировать, так что точность позиционирования доходит до 1200 dpi, что вполне удовлетворяет нужды работы в офисе, а также домашних игр и развлечений.

*Красные линии на рисунке только демонстрируют принцип работы лазера. В действительности они невидимы.

Xiaomi Portable Mouse

Другая сторона не менее замечательна

Портативная мышь Xiaomi прекрасна не только с внешней стороны. Нижняя сторона, на которую мы почти никогда не смотрим, выполнена с не меньшим совершенством. Симметричный дизайн: функциональная клавиша, индикатор, слот устройства позиционирования располагаются вдоль одной прямой. Гармоничное расположение всех элементов нижней части, улучшенный дизайн накладки на подошве мыши, все это способствует свободному плавному скольжению.

Элегантный батарейный отсек

Компактная и оригинальная конструкция дверцы батарейного отсека: ее нужно слегка повернуть, чтобы открыть. Все мыши Xiaomi работают от двух щелочных элементов питания, что обеспечивает длительную безостановочную работу.

Xiaomi Portable Mouse

Легкая, как будто невесомая

Этой мышью могут работать и левши и правши, она одинаково удобно ложится в изгиб руки. АБС-пластик, из которого сделаны кнопки, обеспечивает достаточное трение, в то же время создает весьма комфортные ощущения, рука совершенно не устает.

Приятно просто держать в руках, еще приятнее пользоваться

В командировке, в путешествии, работая, составляя таблицы, рисуя чертежи и выполняя массу другой работы мы не можем обойтись без ноутбука. Но для выполнения всех этих дел не всегда удобно пользоваться только тачпадом ноутбука. Вам нужна легкая компактная портативная мышь, которая может свободно уместиться в сумке для ноутбука или даже в кармане одежды.

Подключайте больше Bluetooth устройств для работы и для отдыха

Портативную мышь Xiaomi можно подключить также к телевизору Xiaomi, планшету, мобильному телефону и другим устройствам.

Xiaomi Portable Mouse



Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Беспроводная мышь Xiaomi Mi Mouse Silver Bluetooth договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх