ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000

Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000
Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000

Цена: 29 340 Арт. 33058
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

MicroDigital MDR-U4000 - 4-канальный универсальный пентаплексный HD-SDI видеорегистратор, работает с камерами разных типов – от моделей стандарта HD-SDI и от аналоговых камер высокого разрешения 960H. Тип камеры, которая подключается к этому устройству, определяется автоматически. Сигнал от HD-SDI-камер транслируется в разрешении 1920х1080 и частотой 12.5 к/сек, а для аналоговых камер запись осуществляется в реальном времени с разрешением 944х576, скорость записи можно задавать для каждого канала. По двунаправленному аудиоканалу ведётся синхронная запись звука и голосовое общение. Колодка с тремя видеоинтерфейсами даёт возможность использовать в системе любые мониторы/телевизоры. Система хранения медиаконтента состоит из 1 внутреннего жёсткого диска, а архивация может выполняться на локальные USB-накопители или через сеть. Предустановленный блок ввода/вывода даёт возможность подключения внешних сигнальных механизмов и реле. Независимая передача двух потоков снижает трафик.

Пентаплекс MDR-U4000 позволяет архивировать важные данные в формате статичных снимков или видеороликов. Сетевой клиент для гаджетов iPhone и Android обеспечивает мобильный мониторинг. Управление данной моделью можно выполнять удалённо, а при локальном управлении воспользоваться мышью или ИК-пультом.

Комплектация

  • Видеорегистратор
  • Руководство пользователя
  • Упаковка

Характеристики

Видеовход 4хHD-SDI / 4x960H
Видеовыход 1 HDMI / 1 VGA / CVBS (Spot)
Аудио вход 4 RCA
Аудиовыход 1 RCA
Операционная система Linux
Компрессия H.264
Тревожные вх/вых 4/1
Скорость записи 960H 25 кадров/сек на канал (944х576 пикс.)
Скорость записи HD-SDI 12.5 кадров/сек на канал (1080p), 25 кадров/сек на канал (1080i)
Режимы записи Ручная установка / по датчику движения / по тревоге / по расписанию
Сеть 10/100 Ethernet
Сетевые возможности просмотр живого видео / архивирование по кадрам или видеофрагментам/ просмотр архива / резервная копия / обновление ПО / управление поворотными камерами / настройка регистратора
Жесткие диски Внутренние - 1 шт SATA
Архивирование По сети / USB
Питание 12ВD DC
Габаритные размеры (ШхДхВ) 340х262х63 мм
Вес брутто / Объем в упаковке 3.5 кг / 0.025 куб.м.

Вы можете купить Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Цифровой видеорегистратор MicroDigital MDR-U4000 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх