ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

CTK Optim Портативный видеорегистратор

CTK Optim Портативный видеорегистратор
CTK Optim Портативный видеорегистратор

Цена: 15 000 Арт. 28176
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Портативный видеорегистратор CTK Optim - это автономное мобильное устройство, предназначенное для ведения видео и аудио записи. Свое обиходное название прибор получил из-за того, что первыми их стали использовать полицейские и работники охранных предприятий.

Портативный видеорегистратор представляет собой защищенный от воздействия влаги, пыли и механических повреждений прибор, основное назначение которого – снимать на видео все происходящее. Специальное программное обеспечение аппарата делает возможность «привязать» его к конкретному человеку (охраннику, полицейскому, работнику лесного хозяйства) и препятствует внесению каких-либо изменений в сделанную запись. Именно благодаря этой функции материалы с полицейской камеры принимаются в судах в качестве доказательств того или иного факта.

Комплектация

  • Центральный блок
  • Чехол
  • Зарядка 220в 1000мАч USB
  • Кабель USB - micro USB
  • Аккумулятор 2600мАч
  • Внешняя камера
  • Дополнительный аккумулятор 2600мАч

Характеристики

Габариты в упаковке 100,1 ? 63,3 ? 29,9 мм
Кол-во шт. в упаковке 1
Гарантийный срок 1 год
Температурный режим работы От -35 до +55 С
Разъём для внешнего источника питания Да
Режим работы день/ночь Да
Графический дисплей с функцией просмотра Да
Максимальный размер фотографии 16 Мп
Запись звука Да
Невидимая ночная подсветка Частично видимая
Поддержка видео 1920Х1080

Вы можете купить CTK Optim Портативный видеорегистратор по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара CTK Optim Портативный видеорегистратор осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка CTK Optim Портативный видеорегистратор в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

CTK Optim Портативный видеорегистратор: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить CTK Optim Портативный видеорегистратор Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на CTK Optim Портативный видеорегистратор договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх