ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Динамик для часов Smart Baby Watch Q50

Динамик для часов Smart Baby Watch Q50
Динамик для часов Smart Baby Watch Q50

Цена: Арт. 109794
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Динамик для часов

  • Совместимость: Smart Baby Watch Q50
  • Габариты: 16х9х4 мм
  • Вес: 0.5 г

Мы заботимся о наших покупателях и стараемся комплексно подходить к продаваемым товарам. Теперь Вы можете купить динамик для данной модели часов.

Подходит для моделей: Smart Baby Watch Q50 White, Smart Baby Watch Q50 Blue, Smart Baby Watch Q50 Pink, Smart Baby Watch Q50 Green, Smart Baby Watch Q50 Purple, Smart Baby Watch Q50 Black


Вы можете купить Динамик для часов Smart Baby Watch Q50 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Динамик для часов Smart Baby Watch Q50 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Динамик для часов Smart Baby Watch Q50 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Динамик для часов Smart Baby Watch Q50: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Динамик для часов Smart Baby Watch Q50 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Динамик для часов Smart Baby Watch Q50 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх