ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p

Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p
Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p

Цена: 2 380 Арт. ZRM4040RT
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p

  • Разрешение: 2.0 Мп 1080p (1920x1080)
  • Подключение: Wi-Fi
  • ИК-подсветка: до 7 м
  • Память: MicroSDHC до 32 Гб
  • Размер: 59х64х127.5 мм

Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p - это умная поворотная камера от именитого производителя электронного оборудования и гаджетов. Она осуществляет запись в Full HD разрешении при 15 кадрах в секунду, чего достаточно для домашнего видеонаблюдения. Также устройство имеет шесть инфракрасных светодиодов, благодаря которым способно качественно снимать даже в условиях ограниченной видимости. Угол обзора видеогаджета составляет 120 градусов, что совместно с возможностью вращения на 360° в горизонтальной плоскости (динамическое основание) и 96° в вертикальной (видеомодуль) позволит заменить вам несколько подобных устройств. MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p может снимать практически любую точку в комнате, находясь при этом на одном месте. Управление удобно осуществляется через приложение Mi Home для iOS и Android. Помимо вращения вручную, Dafang Smart IP Camera 1080p способна самостоятельно запускать видеосъемку при наличии движения или в заданном заранее временном интервале, например, только днем с 07:00 до 12:00.

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p

Отличительной особенность Wi-Fi камеры также является и возможность настройки тревожного оповещения на ваш смартфон при обнаружении движения, при срабатывании какого-либо датчика или запрограммированного сценария. Нельзя не упомянуть, что с помощью встроенного микрофона и динамика можно осуществлять двустороннюю связь через мобильное приложение.

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p

Дизайн устройства полностью соответствует современным стандартам и выполнен в минималистичном стиле, но помимо удачного визуальной реализации, производитель уделил особое внимание эргономике - все необходимые разъемы находятся на своих местах, а основание покрыто нескользящей прорезиненной вставкой.

Особенности:

  • Поворотный механизм основания позволяет камере снимать на 360 градусов, по вертикали камера способна изменять положение на 93 градуса.
  • Удаленное управление с помощью приложения Mi Home для iOS и Android.
  • Автоматическая запись становится возможной при подключении USB Flash-накопителя или MicroSDHC карты памяти и позволяет вести запись как при наличии движении, так и указать временной интервал для записи, например, только ночью в будние дни.
  • С помощью встроенного микрофона и динамика можно осуществлять двустороннюю связь.
  • Онлайн просмотр в любое время со смартфона или планшета.
  • Широкоугольный объектив с углом обзора 120 градусов.
  • В нижней части устройства расположен разъем для крепления штатива.

Технические характеристики:

Видео/аудио

Разрешение видео 1080p (1920x1080 пикс)
Частота кадров (fps) 15 к/с (fps)
ИК-подсветка до 7 м (6 ИК-светодиодов)
Угол обзора 120°
Расстояние обнаружения до 7 м, 6 инфракрасных светодиодов, 960 нм, 0.5 Вт
Динамик есть
Микрофон есть

Общее

Поворотные механизм возможность вращения на 360° (динамическое основание)
Вертикальное положение видеомодуль способен изменять положение по вертикали на 93°
Приложение Mi Home для iOS и Android
Память MicroSDHC до 32 Гб
Питание от сети
Рабочее напряжение 5 В, 2 А
Подключение WIFI 802.11 b/g/n 2.4 Ггц
Диапазон рабочих температур 0°...+40°C
Работа при относительной влажности 5% - 95%
Размер ?80х58 мм
Вес 128 г

Комплектация:

  • Wi-Fi камера - 1 шт.
  • Блок питания - 1 шт.

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Домашняя поворотная Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Dafang Smart IP Camera 1080p договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх