ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P
Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P

Цена: 3 710 Арт. QF3000
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P – это устройство с двойным объективом и полноценным сферическим обзором на 360°. Она управляется по Wi-Fi через мобильное приложение, оснащена инфракрасными сенсорами, что дает возможность съемки изображения в ночное время суток с высокой детализацией. Кроме этого, камера обладает двусторонней голосовой связью и способна посылать на смартфон уведомления о тревоге.

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P

Как это работает

Xiaofang 360 состоит из двух широкоугольных объективов с углом обзора в 210 градусов, а благодаря графическому чипу происходит сшивка двух половин в 360-градусное изображение в реальном времени. Таким образом, устройство дает полноценный сферический обзор. Присутствует возможность ночного видения. ИК-подсветка обеспечивается 3-мя светодиодами, при этом дальность ночного видения достигает расстояния до 5 метров. Важной особенностью Xiaofang 360 является наличие сенсора определения движения. Устройство мгновенно реагирует на изменения в помещении и отсылает уведомление на ваш телефон.

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P

Связь обеспечивается через Wi-Fi. Данные с камеры записываются на карту MicroSDHC, объемом до 64 гигабайт или сохраняются в облачном сервисе MiCloud. Гаджет совместим с платформами iOS и Android. Вы можете установить на ваш смартфон приложение Mi Home для iOS и Android и просматривать изображение с камеры в реальном времени. Оно также предоставляет множество различных функций. Например, деление на 4 окна без искажений, благодаря встроенному в камеру гироскопу, который выравнивает горизонт. Здесь же можно посмотреть записанные тревоги, которые фиксируются при обнаружении движения. В приложении хранятся фотографии, которые можно делать с помощью программы. Настроить камеру можно также через приложение Mi Home. Управление ИК-подсветкой, переключение между различными ракурсами, выбор количества окон - всё это осуществляется при помощи приложения. Устройство полностью совместимо с системой умного дома Xiaomi и также поддерживает просмотр изображения с него в очках виртуальной реальности. Важно отметить, что камера не имеет встроенного аккумулятора, она питается через кабель питания или от внешнего аккумулятора.

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P

Особенности

  • Обзор 360° – две камеры склеивают изображение в одно, позволяя вам получить полноценный сферический обзор.
  • Ночное видение – 3 ИК-светодиода позволяют вести наблюдение ночью на дистанции до 5 метров.
  • Запись тревоги – при обнаружении движения, камера записывает 10-секундный ролик и уведомляет пользователя через мобильное приложение.
  • Приложение Mi Home для iOS и Android – позволяет управлять камерой, просматривать изображение в реальном времени, делать фотографии, а также управлять настройками.
  • Поддержка очков виртуальной реальности – можно создать правдоподобную виртуальную реальность, буквально заглядывая во все углы помещения.

Технические характеристики

Основное

Количество оптических сенсоров 2
Углы обзора 210°х2
Двойной панорамный обзор 360°
Разрешение при 210° 1024х2048 пикс
Разрешение при 360° 2048х2048 пикс
Разрешение видео 1080p
ИК-подсветка 3 ИК-светодиода
Дальность ИК-подсветки до 5 м
Микрофон есть
Динамик есть

Связь

Wi-Fi IEEE 802,11 b/g/n
Дальность работы Wi-Fi до 20 м
Совместимость со смартфоном iOS, Android
Приложение Mihome для iOS и Android

Питание

Аккумулятор нет
Основное питание от источника постоянного тока DC 5 В/2A

Интерфейс

Разъем для подключения кабеля питания Micro-USB
Разъем для карты памяти MicroSDXC

Память

Тип карты памяти MicroSDXC
Поддержка объема карты памяти до 64 Гб

Общее

Двусторнняя голосовая связь есть
Интеграция с системой умного дома Xiaomi есть
Диапазон рабочих температур от 0 до 40 °С
Длина кабеля питания 1500 мм
Размер 101х36х36 мм
Вес 92 г

Комплектация

  • Камера – 1 шт.
  • Кабель Micro-USB – 1 шт.
  • Блок питания – 1 шт.
  • Руководство пользователя – 1 шт.

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Домашняя Wi-Fi камера Xiaomi MiJia Xiaofang 360 1080P договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх