ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ)

Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ)

Цена: 36 490 Арт. 4305
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Используется для удаления огнетушащего газа, порошка или аэрозоля, токсичных газов и дыма с температурой до 120 град. C после запуска установки автоматического пожаротушения; нагнетания свежего воздуха с целью снижения температуры и токсичности газодымопылевоздушной среды. Возможна поставка с удлиненными рукавами напорными.

Колесное шасси и специальная конструкция складной ручки позволяют в сложенном положении ручки переносить, а в раскрытом положении перевозить дымососы ДПЭ-7(*ЦМ) одним человеком. Для изменения направления удаления газодымопылевоздушной среды допускается применение дымососов ДПЭ-7(*ЦМ) в перевернутом положении. В этом случае складная ручка в сложенном положении используется как основание для установки дымососа.

Комплектация

  • дымосос
  • рукав всасывающий 5 метров
  • рукав напорный 10 метров

Тип применения: газ, порошок, аэрозоль
Производительность, м3/час: 3750
Длина рукавов базового комплекта, м: всасывающий - 5, напорный - 10
Габариты, мм: 540х320х520
Вес: 28 кг

Вы можете купить Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ) по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ) осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ) в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ): описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ) Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Дымосос ДПЭ-7 (4ЦМ) договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.
Новинка
Новинка
Распродажа Новинка

Наверх