ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

K5 SAFETY PATCH модель «SP15»

K5 SAFETY PATCH модель «SP15»

Цена: 1 250 Арт. 35357
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Назначение изделия

K5 SAFETY PATCH (К5 СЭЙФТИ ПАТЧ) это тонкие, самоклеящиеся пластины, изготовленные из огнетушащего композитного материала, которые способны локализовать возгорание в защищаемом объеме и предотвратить развитие пожара. В изделиях K5 SAFETY PATCH (К5 СЭЙФТИ ПАТЧ) используется огнетушащее вещество в микрокапсулированной форме. Размер индивидуальной капсулы составляет от 2 до 100 микрометров. В линейке продукции «SAFETY PATCH» присутствуют решения разнообразных размеров, для защиты объёмов, начиная от 0,02 и заканчивая 60-ю кубическими дециметрами

Устройство и принцип действия

K5 SAFETY PATCH SP15 предназначен для эффективного, автоматического тушения пожаров классов А2, В и Е в заданном объеме.
K5 SAFETY PATCH SP15 применяется в промышленных и жилых строениях для защиты: электрических шкафов, блоков питания, панелей предохранителей, распределительных шкафов постоянного и переменного тока, энергоузлов, распределительных щитов, бытовой техники, кондиционеров, шкафов для хранения документов и ценностей, сейфов. При соблюдении условий установки и эксплуатации служат 60 месяцев.

Рекомендация по монтажу и эксплуатации

При монтаже K5 SAFETY PATCH (К5 СЭЙФТИ ПАТЧ) необходимо соблюдать правила монтажа и эксплуатации электрооборудования и технику безопасности при работе с электрооборудованием под напряжением. Изделие устанавливается в горизонтальном положении в верхней точке защищаемого объема активным слоем вниз. K5 SAFETY PATCH устанавливается путем приклеивания к сухой, чистой и обезжиренной поверхности при температуре от +5 до +30°С.Запрещается ударять по изделию и проводить работы связанные с применением открытого пламени вблизи поверхности изделия. В процессе установки запрещается производить действия, приводящие к механическому повреждению изделия, наносить на изделия любого рода покрытия (в том числе лакокрасочные) или подвергать его нагреву свыше +65°С. При демонтаже изделия повторное его использование не допускается. Необходимо заменить изделие в случае наличия внешних повреждений, проведения электромонтажных и ремонтных работ, появления следов возгорания, истечения срока годности.

Преимущества

  • Безопасность и эффективность. При достижении заданной температуры оболочка капсулы разрушается и автоматически выпускается требуемое количество огнетушащего вещества.
  • Простота монтажа. Легкость установки достигается за счет инновационного дизайна.
  • Химическая нейтральность. Вся продукция химически нейтральна, а также устойчива к перепадам давления, изгибам и вибрациям.
  • Автономность. Полностью автономный выпуск огнетушащего вещества при достижении заданной температуры. Отсутствие необходимости в дополнительном источнике энергии или блоке управления
  • Влагостойкость. Контакт с водой или высокая влажность не влияют на продукт
  • Механическая устойчивость. Полимерные капсулы очень надёжны и отлично сохраняют в себе огнетушащее вещество
  • Соответствие ГОСТ. Качество и методика производства продукции подтверждены государственным стандартом, что делает ее уникальной и предназначенной для обязательного применения на государственных объектах.
  • Экологическая чистота. Основа тушащего вещества - озонобезопасные компоненты, которые соответствуют всем международным экологическим стандартам.

Внимание!

Изготовитель не гарантирует эффективность тушения огня при установке изделий в объект защиты, где не обеспечена необходимая герметичность и/или имеются условия для выдувания (выветривания) огнетушащего газа, а так же не предусмотрено отключение электропитания в случае аварийного режима работы защищаемого оборудования. Перед установкой изделия K5 SAFETY PATCH в защищаемом объеме электрооборудования необходимо полное отключение электричества!

При появлении признаков возгорания:

  • отключить электроэнергию общим или местным рубильником;
  • действовать в соответствии с противопожарной инструкцией по объекту;
  • не предпринимать попыток самостоятельно открыть защищаемый объект.
  • покинуть помещение.

Не предпринимать попыток самостоятельно демонтировать защищаемый объект. После тушения огня помещение должно быть проветрено.


Производитель: ПЕНТАХИМ
Степень защиты объекта: IP20
Минимальная температура эксплуатации: -50 °С
Максимальная температура эксплуатации: +65 °С
Максимальный защищаемый объём: 15 л
Класс пожара: А2, B, E
Температура срабатывания: 110 °С
Масса изделия, г: 14

Вы можете купить K5 SAFETY PATCH модель «SP15» по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара K5 SAFETY PATCH модель «SP15» осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка K5 SAFETY PATCH модель «SP15» в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

K5 SAFETY PATCH модель «SP15»: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить K5 SAFETY PATCH модель «SP15» Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на K5 SAFETY PATCH модель «SP15» договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх