ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Каска пожарная «КП-2002»

Каска пожарная «КП-2002»
Каска пожарная «КП-2002»

Цена: 8 490 Арт. 24227
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • Каска пожарная
  • Паспорт
  • Упаковка

Описание:

Каска пожарная КП-2002 имеет вес 1,3 кг, оснащена световозвращающими элементами и обладает эффектом свечения в темноте. Каска имеет возможность одевания на головы, имеющие размеры от 54 до 62 см.
Каска совместима с применяемыми типами боевой одежды и средствами защиты органов дыхания. Предусмотрена возможность радиофикации шлема.
Каска пожарная "КП-2002" состоит из следующих основных частей: корпус- композитный (стекло-органопластик); лицевой щиток - убирается внутрь каски и выполнен из поликарбоната; внутренняя оснастка - ременного типа; подбородочный ремень; пелерина.
Особенности:
  • Каска выдерживает вертикальный удар тупого предмета с энергией 80 Дж и острого предмета с энергией 30 Дж в диапазоне температур -60° С - +150°С, а также после воздействия на каску воды в течение 4 часов.
  • Деформация каски при статической нагрузке 465 Н, направленной вдоль продольной или поперечной оси, не превышает 40 мм.
  • При вертикальном ударе с энергией 50 Дж усилие, переданное на муляж головы не превышает 5 кН.
  • Каска обладает устойчивостью к воздействию теплового потока мощностью 5 кВт/м2 в течение не менее 4 мин, а для теплового потока 40 кВт/м2 соответственно - 5 сек.
  • Материалы корпуса каски не поддерживают горение и выдерживают воздействие температуры газовоздушной среды 200°С, в течение не менее 3 минут.
Технические характеристики:

Срок службы каски до списания

не менее 5 лет

Размеры головы

от 54 до 62 см

Вес:

1,3 кг


Вы можете купить Каска пожарная «КП-2002» по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Каска пожарная «КП-2002» осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Каска пожарная «КП-2002» в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Каска пожарная «КП-2002»: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Каска пожарная «КП-2002» Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Каска пожарная «КП-2002» договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх