ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E

Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E
Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E

Цена: 7 267 Арт. 35972
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E - купольная цветная видеокамера высокого разрешения для помещений с совместной передачей питания и видео по одной витой паре Сат5е.

Высокая четкость и светочувствительность обеспечивается 1/3''-сенсором ПЗС SONY 960H EXview HAD CCD II в сочетании с процессором Sony Effio-E. Видеокамера МВК-29В T Effio-E способна снимать видео с разрешением 700 ТВ-линий.

Съемка возможна как днем, так и ночью. В дневном режиме при минимальной освещенности 0,12 лк/F1,4. В ночном – при 0,06 лк/F 1,4. Реализован режим В«ДеньВ» / «Ночь» (механический ИК-фильтр). Среди реализованных в камере функций: компенсация задней засветки (BLC), цифровое шумоподавление (2D-DNR), компенсация яркого света (HLC) и другие.

МВК-29В Т Effio-E оснащена вариофокальным объективом с фокусным расстоянием 2,8 – 10,8 мм (с горизонтальными углами обзора 97В°– 24°). В устройстве реализована технология 3D-AXIS, что дает возможность вращения видеомодуля в корпусе в 3-х плоскостях.

МВК-29В Т Effio-E может работать в диапазоне температур от -5°до +40°С. Питание осуществляется от приемника МВК ТР-16.1 - 1200. Видеокамера имеет защиту от переполюсовки и отличается низким энергопотреблением. Конструкция корпуса делает монтаж камеры на объекте быстрым и удобным. Габариты корпуса: D130х97 мм.

Видеокамера МВК-29В Т Effio-E отлично подойдет для оснащения систем видеонаблюдения с удаленными видеокамерами высокого разрешения.

Особенности:

  • Возможность подключения камеры по одной витой паре Сат5е диаметром 0,52 мм;
  • Автоматическая коррекция видеосигнала в приемнике в зависимости от длины линии;
  • Отсутствие подстроечных элементов – исключены сложные операции монтажа и настройки;
  • Исключение отдельного кабеля питания и дополнительных блоков питания;
  • Высокая степень защиты от помех и импульсных наводок.

Комплектация

  • Камера
  • Руководство пользователя
  • Упаковка

Характеристики

Изображение цветное
Исполнение для помещений
Тип ПЗС-матрицы 1/3'' SONY 960H EXview HAD CCD II
Разрешающая способность, твл 700
Пороговая чувствительность (минимальная освещенность на объекте), лк "День"– 0,12лк/F1,4. "Ночь" – 0,06лк/F 1,4
Режим День/Ночь механический ИК-фильтр
Объектив вариофокальный объектив
Система 3-AXIS есть
Компенсация задней засветки (BLC) есть
Цифровое шумоподавление (2D-DNR) есть
Компенсация яркого света (HLC) есть
Питание от приемника МВК TP-16.1 – 1200
Потребляемый ток, мА 100
Габариты, мм D130х97
Вес, гр 300
Диапазон рабочих температур, t°С -5°до +40°С

Вы можете купить Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Купольная видеокамера БайтЭрг МВК-29В Т Effio-E договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх