ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30

Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30
Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30

Цена: 14 068 Арт. 33151
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

MicroDigital MDC-H7290WDN-30 - купольная HD-SDI видеокамера для помещений с ИК-подсветкой на 25 метров, использует 2-мегапиксельную матрицу для формирования видео в разрешении 1080p. Широкий динамический диапазон позволяет захватывать переосвещённые и затемнённые участки в одном кадре. Он уравновешивает яркость и сохраняет высокую детализацию при перепадах освещённости. Электронное усиление чувствительности DSS и шумоподавление DNR обеспечивают разборчивую картинку в низкой освещённости. Правильную передачу цветов поддерживают фильтр отсечки Ик спектра и автобаланс белого.

Модель оборудуется встроенным вариообъективом. Он даёт возможность настроить камеру для наблюдения помещений площади или протяжённых проходов/коридоров путём изменения фокусного расстояния. Размер диафрагмы изменяется автоматически, чтобы соответствовать уровню освещённости. Интегрированные ИК диоды создают ночное освещение в пределах 25 метров и позволяют камере работать даже в нулевой освещённости. Экранное OSD-меню предоставляет удобный пользовательский интерфейс для настройки параметров.

Видеопоток камеры передаётся на HD-SDI видеорегистратор без сжатия и пакетирования, благодаря чему отсутствуют задержки и рывки, потери кадров и артефакты. При передаче широкополосного HD-SDI сигнала на большие расстояния необходимо каждые 100 метров устанавливать усилители-повторители для поддержки качества видеопотока. Видеосистемы с этой технологией используют коаксиальную кабельную проводку.

Комплектация

  • Видеокамера
  • Руководство пользователя
  • Комплект для подключения и крепления
  • Упаковочная коробка

Характеристики

Тип матрицы 2.0 Megapixel 1/3” Progressive CMOS
Разрешение 1920x1080
Отношение сигнал/шум более 50 дБ
Убираемый ИК-фильтр Да
Мин. освещённость 0.2 (Цвет) / 0 Лк (ИК вкл)
Объектив 2.8~12.0 мм (АРД)
Кол-во ИК-диодов 30 шт.
Дальность ИК-подсветки 25 м
Аналоговый видеовыход Аналоговый композитный (1.0Vp-p, 75 Ом)
Цифровой видеовыход SMPTE292M Compatible
Баланс белого Автоматический / Ручной
Управление по коаксиалу Нет
Питание 12В±10% Постоянного тока
Потребляемая мощность 300 мА
Рабочая температура -10 ~ +50C
Рабочая влажность 90% макс.

Вы можете купить Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Купольная видеокамера MicroDigital MDC-H7290WDN-30 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх