ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K

Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K
Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K

Цена: 7 700 Арт. MYSIGHT2KUL
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Миниатюрная Wi-Fi камера iLuv mySight 2K

  • Разрешение: 2048x1080 пикс
  • Цифровое увеличение: 4х
  • Угол обзора: 140°
  • ИК-подсветка: 6xLED
  • Размер: 73х127х73 мм

То, что вам дорого будет всегда под защитой благодаря камере iLuv-mySight-2K с поддержкой Wi-Fi сети и облачного сервиса Ivideon. Она идеально подойдет как для домашнего использования, так и для мониторинга ваших коммерческих помещений. Запись на облачный сервер, высококачественное видео в разрешении 2048x1080 пикселей, запись по датчику движения и шума, отправка оповещений на мобильный телефон – это лишь малая часть того, что умеет данное устройство.

Миниатюрная Wi-Fi камера iLuv mySight 2K

У вас есть возможность подключиться к камере из любой точки мира с помощью приложения для операционных систем Android и iOS или через веб-сайт, используя любой современный браузер на компьютере. С помощью приложения вы можете не только вести наблюдение, но и делиться кадрами с друзьями в популярных социальных сетях – Facebook, Twitter и Instagram.

Миниатюрная Wi-Fi камера iLuv mySight 2K

Запись на облако происходит с помощью программы Cloud Storage, использующей профессиональное шифрование, которое по своей защищенности не уступает банковскому. Интеллектуальное оповещение срабатывает при наличии движения или шума в настраиваемых зонах обнаружения, а бесплатные 10-секундные видео, прикрепленные к оповещению, позволяют понять, что происходит в наблюдаемой зоне.

Миниатюрная Wi-Fi камера iLuv mySight 2K

iLuv-mySight-2K обладает впечатляющим 140-градусным «полем зрения», 4-х кратным цифровым зумом и ночным видением. Камера автоматически подстраивается под любую яркость и передает качественное изображение. Уникальный и удобный дизайн, быстрая настройка и монтаж дополняют преимущества камеры и делают из нее идеальное вложение в свою безопасность.

Технические характеристики:

Разрешение 2048x1080 пикс
Цифровое увеличение
Кодек видео H.264
Угол обзора 140°
Поддержка сервиса Ivideon есть
Микрофон есть
Динамик есть
Датчик движения есть
Датчик шума есть
ИК-подсветка есть
Количество светодиодов 6 шт
Тип светодиодов LED
Поддержка браузеров Internet Explorer 8+, Firefox 15+, Safari 5+, Chrome 22 и выше
Совместимость приложения Android 4.0 и выше, iOS 8.0 и выше
Источник питания DC 5В
Напряжение 2 А
Размер 73х127х73 мм
Вес 185 г

Комплектация:

  • Миниатюрная Wi-Fi камера - 1 шт.
  • Адаптер питания - 1 шт.
  • Кабель USB - 1 шт.
  • Монтажный комплект - 1 шт.

Бренд: iLuv

Вы можете купить Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Миниатюрная WiFi камера iLuv mySight 2K договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх