ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)
Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

Цена: 1 250 Арт. MD827ZM/A
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

  • Тип: Вкладыши с микрофоном
  • Связь: Кабель
  • Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
  • Штекер: 3.5 мм
  • Вес: 10 г

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)) предназначены для прослушивания музыки и других аудиофайлов на устройствах производителя и совместимых гаджетах других брендов.

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

Удобство

Форма наушников продумана с учётом анатомии уха, благодаря чему они подходят большинству людей, надёжно фиксируются в ухе и не вызывают дискомфортные ощущения.

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

Звук

Качество звука в наушниках очень высокое. Производитель удачно разместил динамики, чтобы потери звука были минимальными.

Управление

Наушники оснащены пультом управления, с которого можно регулировать громкость звука, менять последовательность воспроизведения, отвечать на звонки и заканчивать их.

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм)

Технические характеристики:

Серия EarPods
Акустический тип Открытый
Тип подключения Вкладыш
Частотный диапазон 20 Гц - 20 кГц
Количество наушников 2
Звук Стерео
Управление воспроизведением Да
Управление воспроизведением Да
Регулировка громкости Да
Встроенный микрофон Да
Штекер 3.5 мм
Материал корпуса Пластик
Совместимость Пульт дистанционного управления и микрофон поддерживаются всеми моделями iPod, iPhone и iPad (не во всех моделях поддерживаются функции увеличения и уменьшения громкости). Воспроизведение звука поддерживается всеми моделями iPod.
Требуется программное обеспечение версии 1.0.3 для iPod nano (4-го поколения), 2.0.1 для iPod classic (120 ГБ) и 2.2 или новее для iPod touch (2-го поколения)
Цвет Белый
Длина кабеля 1.2 м
Вес 10 г

Комплектация:

  • Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) - 1 шт
  • Чехол для хранения - 1 шт

Бренд: Apple

Вы можете купить Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм): описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Наушники с микрофоном Apple EarPods (3.5 мм) договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх