ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black
Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black

Цена: Арт. ZBW4342RT
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black

  • Тип: вкладыши
  • Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
  • Чувствительность: 113 дБ
  • Штекер: mini-jack (3.5 мм)
  • Длина кабеля: 120 м

Xiaomi 1More Kim Chul Black - это стильные Hi-Fi наушники классического форм-фактора (вкладыши). С первого взгляда 1More Kim Chul создают приятное впечатление: наушники упакованы в алюминиевый футляр, комплект поставки включает в себя не только сами наушники, но и 1 пару поролоновых накладок и 2 пары силиконовых, последние, за счет специальной дужки, позволяют надежно и комфортно зафиксировать динамик наушника в ушной раковине.

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black

1More Kim Chul вобрали в себя все современные наработки в области звукопередачи. Так как Xiaomi имеет огромный опыт в разработке электроники, в том числе, аудио-аксессуаров, наушники 1More в техническом плане удовлетворят любого меломана. Одна из технологий, применяющаяся в динамиках - это балансная демпфирующая система, она предназначена для рассеивания звука, отраженного от внутренних частей звуковой камеры. Таким образом создается чистое, мягкое и плотное звучание без искажений.

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black

Все мы знаем, что каждый динамик наушника - это множество деталей, собранных в одно целое, от качества сборки и материалов напрямую зависит правильность передачи звука. В Xiaomi 1More Kim Chul все комплектующие производятся одним движением с помощью высокоточной алмазной резки, таким образом звуковая камера получается герметичной, правильной формы без зазоров. Уделено внимание и 3.5-миллиметровому штекеру - устойчивость к окислению и практически отсутствующие потери при передаче звука достигнуты благодаря напылению из золота. Кабель имеет тканевую оплетку, что увеличивает срок его службы. Xiaomi 1More Kim Chul Black станет отличным выбором для меломанов, ценящих не только качество звука, но и стиль.

Особенности Xiaomi 1More Kim Chul Black:

  • Стильный классический дизайн.
  • Встроенный микрофон, клавиши управления звуком и приемом звонка.
  • 3 пары абмушюр, надежная фиксации и удобного ношение.
  • Металлическая звуковая камера.
  • Высококачественные материалы.

Технические характеристики Xiaomi 1More Kim Chul Black:

Основное

Тип вкладыши, полуоткрытые
Штекер mini-jack (3.5 мм)
Сопротивление 32 Ом
Чувствительность 113 дБ
Диапазон частот 20-20000 Гц
Встроенный микрофон есть
Диаметр мембраны 14.5 мм
Управление громкость, прием звонка
Шумоподавление есть (активное)

Общее

Номинальная мощность 5 мВт
Длина кабеля 120 см
Защита кабеля тканевая оплетка
Вес 14.5 г

Комплектация Xiaomi 1More Kim Chul Black:

  • Наушники - 1 шт.
  • Силиконовые амбушюры - 2 пары.
  • Паралоновые амбушюры - 1 пара.

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Наушники Xiaomi 1More Kim Chul Black договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх