ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver
Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver

Цена: Арт. ZBW4369TY
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Наушники оснащены тремя модулями звука: уравновешенным якорем, динамическим и арматурным излучателем, в следствие чего можно услышать поразительное количество деталей. В обновленных наушниках Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver применяется новая трехмодульная конструкция. Таким образом мы получаем три звуковых модуля, отвечающих за разные частоты: особое устройство излучателя дает упругий, выдержанный бас, а вследствие использования графена в устройстве динамика звук получает глубокую детализацию.

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver

Высокие частоты отличаются прозрачностью, но в то же время звучат естественно и без каких-либо искажений. Чтобы как можно более точно и четко передать высокие, средние и низкие частоты, Xiaomi внедрила схему с двумя подвижными катушками. Благодаря этому получилось добиться четкой звукопередачи, так как низкие и средние частоты воспроизводятся с помощью большой катушки, а за высокие частоты отвечает отдельная маленькая катушка. В сочетании с уравновешенным якорем данная комбинация позволяет обеспечить глубокий бас, уверенные средние и высокие частоты.

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver

Как это работает?

Слышимые человеком звуки, такие как музыкальные инструменты и человеческий голос, относятся по большей части к звукам средних и низких частот. Чтобы добиться идеального звучания на данных диапазонах, производитель внедрил технологию графенового динамика с двойной подвижной катушкой, позволяющую достичь четкого и детального звучания в среднем и низком диапазоне. Графен на данный момент, уже успел зарекомендовать себя как тонкий и прочный материал с высокой скоростью проводимости сигнала. Его применение гарантирует широкое звучание высоких частот и богатую детализацию. В то же время, он прочнее железа в сто раз, а также воспроизводит сигнал без каких-либо потерь.

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver

Футуристичный дизайн и достойное звучание - гаджет отличается не только долгим сроком службы и исключительным внешним видом, но и его конструкция также играет большую роль для качества звука. Наушники имеют эргономичную форму: силиконовая насадка удобно вставляется в ухо под углом 45 градусов, что предотвращает какие-либо искажения и придает звучанию большую целостность. Дизайн Mi In-Ear Headphones Pro HD предусматривает также пульт управления в тщательно обработанном цельнометаллическом корпусе, расположение кнопок позволяет использовать их вслепую. Управляйте воспроизведением кончиками пальцев, не отвлекаясь от музыки.

Технические характеристики

Тип гарнитура
Вид наушников вставные (затычки)
Односторонняя гарнитура нет
Штекер прямой
Чувствительность 98 дБ
Сопротивление 32 Ом
Тип подключения проводной
Минимальная воспроизводимая частота 20 Гц
Максимальная воспроизводимая частота 40 Гц
Тип разъема mini jack 3.5 мм
Длина кабеля 1.25 м
Тип драйвера гибридный ( 2 динамических драйвера и 1 арматурный)
Амбушюры 4 комплекта (XS,S,М,L)
Управление воспроизведением есть
Регулировка громкости есть
Управление звонками есть
Встроенный микрофон есть
Поддержка систем Android (полная) / iOS (возможны отличия работы пульта гарнитуры с устройствами на платформе iOS)
Вес 17 г

Комплектация

  • Наушники - 1 шт
  • Амбушюры - 1 шт
  • Матерчатый мешок для переноски - 1 шт
  • Пластивовый кейс для хранения - 1 шт

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD Silver договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх