ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

NavCom АШС-0,7

NavCom АШС-0,7
NavCom АШС-0,7

Цена: 7 182 Арт. 11898
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Антенно-фидерное устройство АШС-0,7 (антенна штыревая судовая длиной 0,7 м) электрически представляет собой симметричный полуволновый вибратор с отсекающим четвертьволновым стаканом, что позволило отказаться от выступающих противовесов. Конструктивно излучающий элемент расположен внутри жесткого стекловолоконного радиопрозрачного чехла (степень защиты IP 55), в основании которого находится поворотный кронштейн (входит в комплект поставки), позволяющий осуществлять крепление антенного устройства к различным поверхностям. Конструкция кронштейна обеспечивает заваливание антенного устройства или его понижение до уровня настройки судна в кратчайший срок. В состав антенно-фидерных устройств конструктивно входит коаксиальный кабель RG-58 длиной 5м одним концом подключенный путем пайки к излучающему элементу, находящемуся внутри стекловолоконного чехла. В комплекте поставляется два разъёма PL259 и BNC под обжим.

Комплектация

  • антенна
  • кронштейн
  • руководство по эксплуатации
  • паспорт
  • упаковка изделия

Характеристики

Диапазон рабочих частот, МГц 300,0...300,6 и 336,0...336,6
Диаграмма направленности в горизонтальной плоскости ненаправленная
КСВ на частоте 300,2мГц, не хуже 1,15
КСВ на частоте 336,2мГц, не хуже 1,5
Коэффициент усиления, дБи 2,5
Входное сопротивление, Ом 50
Допустимая мощность, Вт 50
Масса, кг 1,1
Размеры, (длина х диаметр) 700 Х 20
Допустимая скорость ветра, м/с 30
Диапазон рабочих температур, ºС -50 ºС...+-50 ºС
Длина ВЧ коаксиального кабеля, м 5
Тип ВЧ соединителя PL259

Вы можете купить NavCom АШС-0,7 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара NavCom АШС-0,7 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка NavCom АШС-0,7 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

NavCom АШС-0,7: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить NavCom АШС-0,7 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на NavCom АШС-0,7 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх