ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM

Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM
Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM

Цена: 210 000 Арт. 5780
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Прибор предназначен для дистанционного обнаружения всех видов видеокамер ведущих съемку, вне зависимости от их камуфляжа и типа передачи видеоинформации. Прибор обнаруживает как проводные видеокамеры так и камеры с типом передачи по радиоканалу. На работу обнаружителя не влияет наличие или отсутствие передатчика.

Действие прибора основано на анализе определённых участков электромагнитного спектра на предмет излучений, свойственных только видеокамерам.
ARCAM производит анализ электромагнитной обстановки в исследуемой зоне на наличие паразитных излучений от работающих видеокамер.
Параметры паразитных излучений индивидуальны для каждого типа камеры, и их комбинации представляют электромагнитный "портрет", присущий данному типу. В настоящее время на территории России широко применяются порядка 10 типов аналоговых и аналого-цифровых видеокамер с параметрами (размеры, энергопотребление, конструкция объектива), которые позволяют производить скрытую установку.
Обнаружив подозрительное излучение, похожее на излучение камеры, хранящееся в базе данных прибора, "Аркам" ещё трижды исследует этот участок спектра и анализирует найденные частоты, чтобы исключить возможность ошибки.
При обнаружении видеокамеры прибор отображает это на ЖК экране. При этом отображается уровень найденного излучения, что позволяет производить поиск камеры в окружающей обстановке.
Таким образом, в отличие от обнаружителей видеокамер, работающих по оптическому принципу, "Аркам" не требует пристального монотонного осмотра всех плоскостей помещения, а позволяет в течение считанных секунд определить наличие скрытой видеокамеры и затем найти её.
Наличие mini-USB разъёма позволяет подключать обнаружитель к компьютеру для обновления программного обеспечения и базы известных на данный момент видеокамер.
SEL SP-102 Arcam является новейшей модификацией электронного обнаружителя видеокамер SEL SP-101 "Аркан".

Комплектация

  • Прибор
  • Руководство по эксплуатации.
  • Упаковка

Характеристики

Антенна

телескопическая широкополосная

ЖК-дисплей

цветной

Время обнаружения одной камеры

5 – 20 с

Радиус обнаружения

3 – 100 м

Рабочий диапазон частот

150 - 400 МГц

Разрешение по спектру

7 Гц

Чувствительность ( С/Ш = 12 дБ)

-149 дБм

Динамический диапазон:

- при отстройке 10 Гц

80 дБ

- при отстройке 30 кГц

120 дБ

Количество параллельных каналов

2

Время непрерывной работы

40 мин

Количество определяемых типов камер

10

Габариты

90 х 140 х 40 мм

Масса

0,5 кг

Рабочие температуры

от -10 до + 40°C


Производитель: SEL

Вы можете купить Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Обнаружитель видеокамер SEL SP-102 ARCAM договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх