ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Обнаружитель видеокамер Спин-2

Обнаружитель видеокамер Спин-2
Обнаружитель видеокамер Спин-2

Цена: Арт. 5774
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Комплект поставки:

  • Прибор «СПИН-2»
  • Руководство по эксплуатации.
  • Сверхпрочный транспортный кейс (упаковка-укладка).

Описание:

Оптико-электронный прибор “Спин-2” предназначен для дистанционного обнаружения ведущих встречное наблюдение оптических и оптико-электронных средств, прицелов, длиннофокусных объективов в условиях как интенсивного дневного, так и слабого ночного освещения. Принцип действия основан на использовании физического эффекта световозвращения, заключающегося в способности оптических систем отражать зондирующее излучение в обратном направлении под углом, близким к углу его падения. Прибор позволяет регистрировать оптико-электронные средства наблюдения (СН) в виде яркого блика на фоне подстилающей поверхности. Угол пеленга СН соответствует углу поля зрения самих СН. Визуализация наблюдаемых объектов осуществляется через встроенный электронный окуляр. Для регистрации или получения более качественного изображения на корпус прибора вынесен разъем стандартного видеосигнала формата CCIR.

 

Технические характеристики:

Расстояние обнаружения СП и СН:

минимальное, м

20

максимальное, м

1000

Максимальный угол пеленга СП

Соответствует углу поля зрения самих СП

Поле зрения приемного канала, (ГхВ)

7°х5°

Поле лазерной подсветки, (ГхВ)

1°х4°

Электропитание - от аккумуляторной батареи

(6В, 2А)

Габаритные размеры, не более, мм

273х110х110

Масса не более, кг

1,5

Потребляемая мощность, не более, Вт

11,5

Время непрерывной работы от аккумуляторной батареи:

в режиме «ДЕНЬ»

не менее 1,5 часов

в режиме «НОЧЬ»

не менее 3 часов


Вы можете купить Обнаружитель видеокамер Спин-2 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Обнаружитель видеокамер Спин-2 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Обнаружитель видеокамер Спин-2 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Обнаружитель видеокамер Спин-2: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Обнаружитель видеокамер Спин-2 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Обнаружитель видеокамер Спин-2 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх