ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb

Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb

Цена: 20 700 Арт. 35475
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

CARCAM COMBAT 2S 64 ГБ обновленная версия персонального видеорегистратора для сотрудников силовых структур, полиции, охраны и курьерских служб. Новая модель обладает водонепроницаемым корпусом и снабжена 2 аккумуляторами увеличенной емкости 2600 мАч. Устройство фиксируется на одежде сотрудников и применяется для постоянного контроля за качеством исполнения их обязанностей и предоставления доказательной базы в случае спорных ситуаций. Дополнительно устройство позволяет создать психологический барьер для злоумышленника.

Сферы применения

Устройство обладает большим набором функций и может применяться сотрудниками правоохранительных органов, таможни, ЧОП, курьерских служб, работниками вокзалов, аэропортов и многих других структур.

Качество съемки FULL HD

Видеорегистратор записывает видео в разрешении Full HD 1920x1080p, что позволяет рассмотреть на видео все детали происходящего. К примеру, диспетчер сможет распознать на видео лицо человека, который находится от сотрудника на расстоянии до 12 метров.

Угол обзора 140 градусов

Стеклянный шестилинзовый объектив с углом обзора 140° позволяет запечатлеть на видео максимальную площадь. Благодаря этому, диспетчер сможет увидеть обстановку рядом с сотрудником его глазами.

Фотосъемка в разрешении 32 мп

Видеорегистратор позволяет производить фотосъемку в разрешении 32MP (7696Ч4329p), не прекращая запись видео.

GPS/ГЛОНАСС-МОДУЛЬ

Встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль даст вам возможность отследить все передвижения сотрудника за любую дату и время. Для удобного использования данной функции, мы разработали специальную программу «KvadroPlayer», позволяющую просматривать видео и передвижения владельца видеорегистратора одновременно.

ИК подсветка

Устройство оснащено 4-диодной ИК-подсветкой с дальностью 10 метров. Это позволяет продолжать запись даже в условиях недостаточного освещения или в ночное время суток. Дополнительно видеорегистратор оборудован 2-диодной LED-подсветкой.

GPS/ГЛОНАСС модуль

Встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль даст вам возможность отследить все передвижения сотрудника за любую дату и время. Для удобного использования данной функции, мы разработали специальную программу «KvadroPlayer», позволяющую просматривать видео и передвижения владельца видеорегистратора одновременно.

Защита данных

Видеорегистратор оснащён защитой от несанкционированного доступа к данным. Чтобы получить доступ к файлам, сохраненным в памяти устройства, необходимо ввести уникальный пароль. Благодаря этому, никто кроме диспетчера не сможет просмотреть или удалить записанные видео.

Лазерный целеуказатель

Благодаря лазерному целеуказателю, сотрудник сможет более точно настроить обзор видеорегистратора.

Встроенный WiFi модуль (опционально)

Встроенный Wi-Fi модуль позволит удобно передавать данные с видеорегистратора на сервер по беспроводной сети.

Два вида крепления

В комплект входит два вида крепления: кронштейн прищепка для нагрудного ношения устройства и кронштейн прищепка для ремня.

Два аккумулятора по 2600 Мач

В комплект входят два аккумулятора с увеличенной емкостью 2600 мАч каждый. Одного заряда аккумулятора достаточно на 8 часов автономной работы в режиме записи и на 16 часов в режиме ожидания.

Встроенный доп. аккумулятор

Дополнительно устройство оснащено встроенным аккумулятором ёмкостью 60 мАч, который обеспечивает до 10 минут автономной работы видеорегистратора. Это позволит сотруднику сменить аккумулятор, не прекращая запись.

Замена АКБ без прерывания записи

Видеорегистратор оснащен встроенным аккумулятором емкостью 60 мАч, который обеспечивает до 5 минут работы устройства. Это позволяет производить замену съемного аккумулятора без остановки записи.

Водонепроницаемых корпус

Видеорегистратор обладает водонепроницаемым корпусом со степенью защиты IP 56. Это позволяет использовать устройство даже в самых суровых погодных условиях, таких как проливной дождь или мокрый снег. Также устройство выдерживает кратковременное погружение в воду.

Встроенная память 64 гб

Устройство оснащено встроенной памятью объемом 64 ГБ. Данного объема памяти достаточно на 14,2 часов записи в разрешении Full HD 1920x1080p.

Настольное зарядное устройство

В комплект входит настольное зарядное устройство, с помощью которого вы можете одновременно заряжать сразу два аккумулятора, а также подключать видеорегистратор к компьютеру.


Вы можете купить Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Персональный Full HD видеорегистратор CARCAM COMBAT 2S 64Gb договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх