ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Подавитель Терминатор 10XL

Подавитель Терминатор 10XL
Подавитель Терминатор 10XL

Цена: 14 900 Арт. 32375
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Мультичастотный подавитель «Терминатор-10XL» - это радиочастотный генератор помех, который позволяет одновременно заблокировать до 10 частот беспроводной передачи данных. Прибор полностью блокирует весь диапазон беспроводного Интернета 3G, Wi-Fi, LTE 4G L1 и 4G Mobile (Мегафон/Билайн/МТС/ТЕЛЕ2), а также сотовую связь GSM 900/1800 МГц и 3G 2100 МГц. Кроме подавления сотовой связи и беспроводного Интернета, устройство блокирует работу беспроводных аналоговых микрофонов и видеокамер, передающих аудио- или видеоинформацию на частоте 1200 МГц. Также подавитель создает помехи в диапазоне GPS, препятствуя получению сигнала от спутников с целью предотвращения определения местоположения пользователя.

Особенности:

  • Блокировка 10 радиочастот. Подавитель создает помеху работы устройств по передаче данных через мобильную связь 3G/GSM и по беспроводному Интернету LTE Yota и 4G Mobile (Мегафон/Билайн), а также Wi-Fi и Bluetooth связи.
  • Подавление всего диапазона беспроводного Интернета. Прибор блокирует любую передачу данных через мобильный Интернет 4G LTE L1/Mobile (Мегафон/Билайн/МТС/ТЕЛЕ2) и 3G, а также компьютерных сетей Wi-Fi и Bluetooth.
  • Создание помех для аналоговых сигналов 1200 МГц. Позволяет блокировать радиопередачу аудио-, видеосигналов, жучков, передающих на аналоговой частоте 1200 МГц, а это большинство беспроводных радиоканальных микрофонов и видеокамер.
  • Блокировка сотовой связи делает невозможным передачу данных через сеть GSM и 3G с помощью SMS и MMS сообщения и голосового вызова, а также нельзя будет несанкционированно удаленно подключиться к мобильному телефону для прослушивания.
  • Подавление спутниковой навигации GPS 1500 МГц. Позволяет заблокировать работу приборов спутникового слежения, таких как автотрекер, навигатор и GPS-маячок, которые определяют Ваше местоположение.
  • Автономная работа. Подавитель оснащен двумя встроенными аккумуляторами, которые позволяют работать прибору автономно до 1,5 часов, что делает прибор мобильным для использования его на выездных переговорах и встречах.
  • Принудительное охлаждение. Подавитель оснащен двумя встроенными кулерами и воздушными отверстиями на корпусе, что защищает устройство от перегрева и выхода из строя.
  • Бесшумная работа. В режиме подавления устройство работает тихо, так что не привлечет внимание третьих лиц.
  • Радиус действия блокировки до 15 метров. Позволяет подавлять радиочастоты сотовой связи и мобильного Интернета в небольшом кабинете или автомобиле во время переговоров.
  • Постоянная работа от сети 220В. Позволяет работать подавителю постоянно, не ограничиваясь зарядом аккумулятора и не изменяя радиус блокировки радиочастот.
  • Компактные размеры. Благодаря достаточно небольшим размерам, подавитель свободно можно разместить в деловом портфеле или в предметах интерьера.

Комплектация

  • Подавитель «Терминатор 10XL»
  • Адаптер питания 12В
  • Инструкция

Характеристики

Частоты подавления
GSM 900 МГц
GSM 1800 МГц
3G 2100 МГц
GPS 1500 МГц
Wi-Fi 2400 МГц
4G Mobile (Мегафон/Билайн) 850-894 МГц
LTE 4G L1 2620-2690 МГц
4G Mobile (МТС/ТЕЛЕ2) 790-826 МГц
Bluetooth 2400-2468 МГц
Аналог 1200 МГц.
Количество частот подавления 10
Радиус подавления до 15 метров
Автономная работа до 1,5 часов
Аккумулятор 2шт. 12В, 1800 мА/ч (каждый)
Время зарядки 9 часов
Питание через адаптер 12В
Температура работы от – 10 до + 55 С
Принудительное охлаждение кулер 2 шт.
Размер с антеннами 265х98х58 мм
Вес 660 грамм

Производитель: ТЕРМИНАТОР

Вы можете купить Подавитель Терминатор 10XL по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Подавитель Терминатор 10XL осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Подавитель Терминатор 10XL в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Подавитель Терминатор 10XL: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Подавитель Терминатор 10XL Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Подавитель Терминатор 10XL договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх