ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White

Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White
Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White

Цена: 235 Арт. PNP4015CN
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White

  • Совместимость: все устройства с USB
  • Питание: 5 В
  • Потребление: 1 Вт
  • Длина: 145 мм
  • Вес: 23 г

Xiaomi Mi Portable Fan White - полезный аксессуар, который отлично поможет вам охладиться в летнюю погоду. Портативный вентилятор начинает работать сразу после подачи питания, устройство достаточно подключить к USB-порту компьютера, внешнему аккумулятору или адаптеру питания. Две лопасти вентилятора создают достаточно сильный поток воздуха и способны обеспечить комфортную обстановку в душную летнюю погоду.

Благодаря своей портативности и экономичности в электропотреблении устройство можно брать с собой повсюду. Теперь вы можете подключить портативный вентилятор к USB-порту ноутбука и работать в летнем кафе даже в душную погоду. Также вы можете брать Mi Portable Fan с собой на пляж, подключить к внешнему аккумулятору и наслаждаться солнечными ваннами с комфортом.

Mi Portable Fan обладает гибким корпусом, позволяя менять угол направления воздушного потока, что создаст дополнительный комфорт и удобство. Самым удобным и комфортным способом станет связка внешнего аккумулятора вместе с вентилятором. Таким образом вы сможете обеспечить себя прохладным воздухом в любом месте и в любое время.

Особенности вентилятора Xiaomi Mi Portable Fan White:

  • Питание от USB-порта.
  • Гибкая конструкция корпуса.
  • Портативность и малые размеры.
  • Съемные лопасти вентилятора для удобной транспортировки.

Технические характеристики вентилятора Xiaomi Mi Portable Fan White:

Основное

Материал пластик, силикон
Интерфейс USB
Совместимость все устройства с USB

Общее

Высота 145 мм
Ширина 15 мм
Диаметр лопастей 88 мм
Электропитание 5 В, 1 Вт
Вес 21 г

Комплектация вентилятора Xiaomi Mi Portable Fan White:

  • Вентилятор - 1 шт.

Бренд: Xiaomi

Вы можете купить Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Портативный вентилятор Xiaomi Mi Portable Fan White договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх