ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170

Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170

Цена: 158 300 Арт. 35404
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Автономная антикражная антенная стойка Synergy 2.5 Self-Contained Pedestal представляет собой комплексное решение для любых магазинов, сочетающее в себе новейшие акустомагнитные технологии и функционал.
Надёжная противокражная система с открытой рамой и встроенным блоком управления подходит для любых магазинов. За счет того что блок электроники встроенный, установка проходит в разу проще. Основой данной системы обнаружения является акустомагнитная противокражная технология, которая наиболее эффективно работает на расстоянии до 2,5м. Антикражные ннтенны так-же имеют возможность установки рекламных панелей.

В комплект системы Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 ( 2.5м встроенная электроника) входит:

  1. Две антенныZS1180-CG Антенна Synergy 1170 2.5 m, серая(1 ведущая автономная антенна и 1 ведомая)
  2. ZPSS-IC2-12M Набор для инсталляции системы Synergy 1175 2.5m, кабель 12м
  3. Комплект нижних пластиковых крышек на одну антенну Synergy 1170, серый, ZSSB-E1170CG
  4. Плата материнская контроллера AMS9060, 2-х канальная, ZS1170-PCB-2C
  5. Кабель соединительный внутренний для платы контроллера AMS9060, 1170, ZPSS-IC-1170

Встроенная звуковая и визуальная сигнализация вовремя оповестит персонал магазина о попытке кражи защищенного товара через контролируемую системами область.
Противокражная антенна Synergy 2.5 Self-Contained Pedestal совместима с RFID-панелью, которая позволяет без высоких затрат перейти на более совершенную радиочастотную идентификацию (RFID)**. Такая панель легко устанавливается и оптимально сочетает в себе испытанную акустомагнитную технологию Sensormatic для предотвращения краж с возможностью прослеживать запасы и утрату товара с помощью технологии RFID. Также, после незначительной модернизации, данную систему можно объединить с камерами наблюдения (CCTV)* для получения видео-подтверждения факта кражи.
Ключевые достоинства антикражной системы Synergy 1170:

  • Ширина защищаемого прохода - до 2,5 м. между антеннами!
  • Комплект от 1 до 3х антенн для защиты широких проходов (1 ведущая автономная антенна, 2 ведомые).
  • Повышенное качество срабатывания благодаря более ровному полю между антеннами.
  • Встроенные двухлучевые счётчики** обеспечивают подсчёт посетителей, отличая вход и выход из магазина. Это создаёт возможности для подсчёта конверсии, оптимизации выкладки и маркетинговых мероприятий.
  • Опция установки металлодетектора для определения фольгированных сумок или одежды предупреждает персонал магазина и помогает бороться с профессиональными кражами.
  • Опция установки сетевого адаптера позволяет иметь точную статистику по сработке системы защиты, оперативную информацию об этом далеко от места сработки (например в помещении охраны), получать информацию с системы подсчёта посетителей.
  • Функция "Tag-too-close" с помощью специфического сигнала сообщает о близко расположенных метках, что позволяет сократить затраты на вызов обслуживающей организации, одновременно позволяя максимально увеличить зону продаж путём расположения товара недалеко от антенн.
  • Детектор "глушилок" позволяет уменьшить кражи, предупреждая персонал магазина особым сигналом о попытках вывести из строя EAS систему.
  • Опция "Advertising Upgrade Kit" - панели для быстрого размещения рекламных материалов непосредственно на защитных антеннах - позволяет увеличить привлекательность магазина для покупателей, проинформировать об акциях и т.д.
  • Изменяемые настройки звуковой и световой LED сигнализации.
  • Удалённая сигнализация (опция) сообщает персоналу магазина о сработке системы в любом месте магазина.
  • Возможность подключения через Интернет позволяет сервисным инженерам полностью контролировать и менять настройки системы и её состояние, позволяя сократить неудобство покупателей от обслуживания системы в магазине.
  • Возможность установки рекламных панелей** прямо на антенны.
  • Два цветовых решения - стальной серый и угольный (cool gray & charcoal).
** Приобретается отдельно.

В антенную стойку могут встроены датчики подсчета посетителей**, а с помощью сетевой карты эти датчики позволяют ответственному сотруднику проанализировать поток покупателей, принять определенные меры и превратить посетителей в активных покупателей. Датчики поддерживают функционал включения питания в зависимости от текущей активности посетителей, который переводит систему в энергосберегающий режим, снижая энергопотребление до 90%.


Вы можете купить Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Противокражная система Sensormatic DUAL Synergy AMS 1170 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх