Болид Proxy-5МSG- предназначены для считывания кода идентификационных карточек и передачи его на приёмно-контрольные приборы или контроллеры СКД, поддерживающие входной формат данных – Dallas Touch Memory.
Считыватели работают с идентификационными картами и брелоками стандарта MIFARE®
Особенности
совместим с приборами, работающими в формате Dallas Touch Memory;
в ИСО "Орион" работает с приборами: "Сигнал-20П SMD", "С2000-БКИ", "Сигнал-10", "С2000-4", "С2000-2", "С2000-КДЛ", "С2000-АСПТ", "С2000-ПТ";
управление шлейфами и доступом по одной карте при работе с прибором "С2000-2", "С2000-4" с использованием встроенной сенсорной кнопки;
работа с карточками и брелоками стандарта MIFARE;
три варианта защищенного режима работы;
настройка с помощью мастер-карты ( для подготовки мастер-карт и пользовательских карт используется USB-считыватель Proxy-5MS-USB и бесплатное ПО «SecurityCoder»)
Комплектация
Устройство
Паспорт
Упаковка
Характеристики
Дистанция считывания
до 6 см (зависит от карты)
Световая индикация
Трехцветный индикатор для отображения режимов работы считывателя
Внешний интерфейс
шестижильный кабель
Интерфейс подключаемых приборов
Dallas Touch Memory
Управление индикацией
Управление зеленым и красным светодиодами и звуковым сигнализатором.
Сигнал управления +5В TTL 10 мА "активная 1".
Встроенный звуковой сигнализатор
есть
Питание прибора
от прибора, к которому подключен считыватель или от отдельного источника постоянного тока
Напряжение питания
7,0 ? 25,0 В
Потребляемый ток
не более 60 мА
Рабочий диапазон температур
от -20 до +50°C
Относительная влажность
до 98% при +25°C
Степень защиты корпуса
IР20
Габаритные размеры
43х83х14 мм
Средний срок службы
10 лет
Тип монтажа
настенный навесной
Производитель:
БОЛИД
Оставьте свой отзыв
Нет файлов
Вы можете купить Proxy-5МSG по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.
Поставки товара Proxy-5МSG осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.
Недорого купить Proxy-5МSG Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Proxy-5МSG договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.