ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS

PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS
PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS

Цена: Арт. 111332
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

В настоящее время система видеонаблюдения является неотъемлемой частью большинства охраняемых объектов таких как: офисы, автостоянки, магазины, парки, частные дома и так далее. Данные системы в значительной степени упрощают работу охранным службам. Таким образом, теперь для контролирования большой территории нет необходимости постоянного обхода местности, достаточно грамотно разместить камеры и оборудовать пост видеонаблюдения. Особенная роль в данных системах отведена камерам, оснащенным поворотным механизмом, с помощью которого оператор может наводить объективы и увеличивать изображение интересующего участка. Для удобства управления с такими камерами приобретаются специализированные клавиатуры (контроллеры). Одним из таких решений является контроллер Proline PR-KB283RS.

PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS для управления камерами

Как это работает

Данная модель оснащена LCD-дисплеем, клавиатурой управления и удобным джойстиком для управления камерами и наведением фокуса на интересующий объект. Всего к PTZ-клавиатуре можно подключить до 64 поворотных камер и 16 видеорегистраторов с поддержкой всех функций. В итоге устройство снимает с пользователя большинство рутинных задач и позволяет сконцентрироваться на наблюдении. Контроллер PR-KB283RS является функциональным и простым в использовании инструментом, который дополнит и облегчит управление системой видеонаблюдения.

Особенности

  • Поддержка протоколов Pelco-D, Pelco-P.
  • Подключение до 64 поворотных камер.
  • Возможность подключения до 16 видеорегистраторов.
  • Удобный джойстик для управления камерами и приближения.

Технические характеристики

Основное

Количество подключаемых PTZ-камер до 64
Количество подключаемых видеорегистраторов до 16
Поддержка DVR Hikvision, Hanbang
Поддержка NVR Dahua
Скорость передачи данных 1200/2400/4800/9600 б/с
Органы управления 3-х координатный джойстик, клавиатура
Управление PTZ RS-485
Протоколы управления PELCO-D
PELCO-P
Меню настроек камеры адрес камеры, предустановки, патрулирование
Дальность сигнала до 1200 м
Питание DC 9 В, 1 А

Общее

Размер 262х133х100 мм
Вес 568 г

Комплектация

  • PTZ-клавиатура – 1 шт.
  • Блок питания – 1 шт.
  • Руководство пользователя – 1 шт.

Бренд: Proline

Вы можете купить PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на PTZ-клавиатура Proline PR-KB283RS договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх