ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Радиометка ZONT МЛ-04

Радиометка ZONT МЛ-04
Радиометка ZONT МЛ-04

Цена: 1 990 Арт. 110756
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Радиометка ZONT МЛ-04

  • Частота: 2.4 ГГц
  • Мощность: 1 мВт
  • Чувствительность приема: 100 дБм
  • Радиус действия: до 15 м
  • Время работы от батареи: до 4-х месяцев

Радиометка ZONT МЛ-04 позволяет производить бесконтактное управление противоугонной сигнализации автомобиля, а также ЦЗ (центральным замком), осуществляя его отпирание и запирание. Все управление производится с помощью одной кнопки. Также имеется функциональная возможность установить запрет на запуск двигателя при отсутствии метки, либо на глушение работающего автомобиля при удалении радиометки из зоны радиовидимости. Регистрация радиометки в составе противоугонной системы производится с помощью отправки SMS-команды.

Радиометка ZONT МЛ-04

Функции:

  • Включение сигнализации (нажатие кнопки 1 раз).
  • Выключение сигнализации (нажатие кнопки 2 раза).
  • Запрет запуска двигателя при отсутствии радиометки.
  • Глушение работающего двигателя при удалении метки из зоны радиовидимости.

Как выполнить регистрацию новой радиометки в составе противоугонной системы?

Отправьте SMS-команду «Брелки добавить». При отправке этой команды на 3 минуты включится режим настройки радиоустройств, что индицируется светом поворотных огней. Подойдите к автомобилю на расстояние не менее 5-ти метров и в течение ~3 секунд на регистрируемой радиометке нажмите и удерживайте кнопку. Когда радиометка будет зарегистрирована, на короткий промежуток времени включится сирена и мигнут поворотные огни. Информация о добавленной радиометке будет отображаться в контекстном меню «Радиоустройства».

Как включить функцию «Свободные руки»?

Для бесконтактного управления ЦЗ автомобиля (отпирания/запирания дверей и включения/выключения режима охраны) выберите в соответствующем меню Интернет-сервиса данную функциональность.

Как удалить из памяти системы утерянную радиометку?

Отправьте СМС команду «Брелок удалить ХХХ». Вместо символов ХХХ – укажите номер метки, присвоенный ей в Интернет-сервисе.

Технические характеристики:

Основные

Частота 2.4 ГГц
Мощность 1 мВт
Чувствительность приема 100 дБм
Скорость передачи 50 бит/с
Диалоговый код с шифрованием AES128
Многоканальный криптозащищенный радиотракт есть
Светодиод индикации режима передачи сигнала есть
Радиус действия 3-15 м (мощность настраивается, радиус не определяется чётко, а зависит от разных факторов: положения антенн метки и сигнализации, нахождения в кармане, в портфеле и других)
Время работы от элемента питания до 4-х месяцев

Общие

Размер 30х50х5 мм
Вес 10 г

Комплектация:

  • Радиометка - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: MicroLine

Вы можете купить Радиометка ZONT МЛ-04 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Радиометка ZONT МЛ-04 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Радиометка ZONT МЛ-04 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Радиометка ZONT МЛ-04: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Радиометка ZONT МЛ-04 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Радиометка ZONT МЛ-04 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх