ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Радиостанция Optim Pilgrim

Радиостанция Optim Pilgrim
Радиостанция Optim Pilgrim

Цена: 3 789 Арт. 34869
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Optim Pilgrim - автомобильная радиостанция, разработана на современной элементной базе с множеством актуальных для каждого пользователя функций и может использоваться для широкого круга задач. Частотный диапазон работы рации 25,615 - 28,305 МГц, классическая выходная мощность до 10 Ватт.

Основные органы управления, расположенные на лицевой панели, имеют увеличенный размер, что положительно сказывается на удобстве управления. Кнопки и дисплей подсвечены оранжевой подсветкой, комфортной для глаз в тёмное время суток. Дисплей отображает основную информацию о рабочем состоянии - номер выбранного канала, установленную модуляцию, режим шумоподавителя, уровень выходной мощности.

Основной отличительной чертой рации Optim Piligrim является удобство управления. Многофункциональные клавиши обеспечивают доступ ко всем функциям рации. Левая кнопка под дисплеем переключает модуляцию AM/FM и осуществляет блокировку клавиатуры, правая позволяет выбрать сетку частот и режим стандартного сдвига минус 5 кГц, то есть режимы "нулей" и "пятёрок". Нажатием на центральную кнопку можно быстро перейти на "15 канал" автомобилистов, на каком другом вы бы не находились в данный момент времени, причём автоматически произойдёт и переключение модуляции на необходимую на 15 канале - AM. Длительное нажатие этой кнопки активирует режим сканирования каналов для обнаружения полезного сигнала.

Рация Optim Pilgrim - универсальное решение для всех автомобилистов. Она выполнена по современным требованиям, имеет отличную модуляцию, защиту от переполюсовки и не нуждается в каких-либо технических доработках. Тангента оснащена кнопками переключения каналов и кнопкой "15" для быстрого перехода на 15 канал, также как и на лицевой панели. Два вида шумоподавителя - ручной пороговый, уровень которого настраивается отдельным регулятором, и автоматический ASQ позволяют выбирать необходимый в зависимости от условий использования.

Комплектация

  • рация Optim Pilgrim;
  • тангента;
  • провода питания;
  • скоба крепления рации;
  • держатель тангенты;
  • монтажный набор винтов;
  • запасной предохранитель 2А;
  • инструкция на русском языке.

Характеристики

Диапазон частот, МГц 25,615 - 28,305
Количество частотных каналов 240E+240R
Выходная мощность передатчика, Вт до 10
Чувствительность, мкВ (с/ш) 0,25 дБ (10 дБ SINAD)
Тип шумоподавителя автоматический ASQ
Вид модуляции AM/FM
Напряжение питания, В 13,8
Питание DC 12 Вольт
Максимальный ток потребления, мА 1800
Тип разъема для антенны UHF-female (PL259-гнездо)
Звуковая мощность динамика, мВт 3000
Тип установки скоба
Размеры, мм 140х150х41
Вес, гр 800

Вы можете купить Радиостанция Optim Pilgrim по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Радиостанция Optim Pilgrim осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Радиостанция Optim Pilgrim в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Радиостанция Optim Pilgrim: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Радиостанция Optim Pilgrim Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Радиостанция Optim Pilgrim договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх