ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL

Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL
Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL

Цена: 24 990 Арт. 14710
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Valberg FRS-73T EL - огнестойкий сейф, можно назвать одной из самых популярных моделей данной вместительности. Он комплектуется двумя надежными замковыми механизмами – одним кодовым электронным и одним ключевым, с защитой от проникновения открытого огня внутрь корпуса сейфа. При изготовлении используются исключительно высококачественные материалы, запатентованная технология заливки стенок сейфа бетоном. Стоит отметить, что сейфы под торговой маркой Valberg уже давно заслужили самую хорошую репутацию на российском рынке благодаря своему высокому качеству, функциональности, а также всегда привлекательным и доступным ценам.
Сейф Valberg FRS-73T EL приобретают не только юридические, но и физические лица – для хранения ценностей и защиты их от пожара в загородном доме или городской квартире.

Комплектация

  • Сейф
  • Паспорт
  • Упаковка

Характеристики

Вес (кг): 85
Внешние размеры: 732х485х430
Внутренние размеры: 527х346х301
Внутренний объем (м3): 49
Анкерное крепление к полу или стене: нет
Блокировка ригельного механизма: нет
Заливка из армированного бетона: нет
Защита замка от высверливания: нет
Защита от радиации: нет
Кассовая ячейка: нет
Колеса: нет
Конструкция поворотного люка: нет
Назначение: ценности
Назначение: документы
Огнестойкость: класс 90б
Покрытие: порошковое
Система запирания: ригельная
Тип замка: ключевой
Тип замка: кодовый электронный
Функция встраивания в стену: нет

Производитель: VALBERG

Вы можете купить Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Сейф огнестойкий Valberg FRS-73T EL договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх