ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL
Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL

Цена: 295 522 Арт. 7394
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Сейф AIKO PS PRO 4Т. CL представляет собой превосходное соотношение высокого качества изготовления, функциональности и стоимости. Данная модель является одной из самых вместительных в своем классе сейфов (внутренний объем сейфа AIKO PS PRO 4Т. CL составляет 241 литр), что делает ее одной из наиболее популярных для комплектации офисов крупных компаний.

Сейф AIKO PS PRO 4Т. CL сертифицирован как взломостойкий сейф II класса, а также как огнестойкий сейф класса 60Б, что подтверждается наличием соответствующих документов. Это означает, что сейф AIKO PS PRO 4Т. CL не только станет неприступной крепостью на пути злоумышленников, покушающихся на ценные для Вас вещи, но также и обеспечит надежную защиту содержимому от открытого пламени и повышенных температур.

Увеличенная вместительность сейфа AIKO PS PRO 4Т. CL позволит удобно расположить внутри достаточно большое количество папок с ценной рабочей документацией, печати и штампы, наличные денежные средства и любые другие ценные вещи. Для максимально удобного и безопасного хранения денежных купюр в корпусе сейфа AIKO PS PRO 4Т. CL предусмотрена автономная кассовая ячейка, оборудованная ключевым замковым механизмом

Комплектация

  • Сейф
  • Упаковка

Характеристики

Вес: 400
Внешние размеры: 1490х686х463
Внутренние размеры: 1375х574х294
Внутренний объем: 241
Назначение: документы, деньги, ценности
Тип замка: ключевой, электронный, кодовый механический
Защита от радиации: нет
Система запирания: 3-х сторонняя ригельная
Защита замка от высверливания: есть
Анкерное крепление к полу или стене: есть
Кассовая ячейка: есть
Заливка из армированного бетона: нет
Блокировка ригельного механизма: есть
Конструкция поворотного люка: нет
Колеса: нет
Функция встраивания в стену: нет
Устойчивость к взлому: 2 класс
Покрытие: порошковое
Огнестойкость: класс 60б
Толщина двери: 104мм
Рекомендованная сумма хранения: 1 млн.600 тыс

Производитель: FORMAT

Вы можете купить Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. CL договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх