ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL
Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL

Цена: 319 022 Арт. 7395
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Благодаря увеличенному внутреннему объему (241 литр), сейф AIKO PS PRO 4Т. EL превосходно подойдет для оснащения офисов достаточно крупных компаний. Как показывает многолетняя практика компании "Экспресс офис", его вместительности хватит, чтобы полностью удовлетворить потребности большинства из наших клиентов - компаний совершенно различного масштаба и профиля деятельности.

Сейф AIKO PS PRO 4Т. EL относится к классу сейфов, сочетающих огнестойкость и устойчивость ко взлому, что, естественно, отражается и на его цене. Однако, такие инвестиции вполне оправданы, если учитывать то, что такой сейф способен обеспечить содержимому эффективную защиту не только от профессиональных взломщиков, но также и от губительного воздействия повышенных температур и открытого огня. По неутешительным данным статистики, именно кражи и пожары являются сегодня наиболее распространенными причинами порчи или безвозвратной утраты имущества компаний. Именно поэтому все большее и большее количество наших клиентов выбирают для комплектации офисных помещений сейфы данного класса, в том числе и модель AIKO PS PRO 4Т. EL

Комплектация

  • Сейф
  • Упаковка

Характеристики

Вес: 400
Внешние размеры: 1490х686х463
Внутренние размеры: 1375х574х294
Внутренний объем: 241
Функция встраивания в стену: нет
Устойчивость к взлому: 2 класс
Покрытие: порошковое
Огнестойкость: класс 60б
Назначение: деньги, ценности, документы
Толщина двери: 104мм
Рекомендованная сумма хранения: 1 млн.600 тыс
Тип замка: электронный
Защита от радиации: нет
Система запирания: 3-х сторонняя ригельная
Защита замка от высверливания: есть
Анкерное крепление к полу или стене: есть
Кассовая ячейка: есть
Заливка из армированного бетона: нет
Блокировка ригельного механизма: есть
Конструкция поворотного люка: нет
Колеса: нет

Производитель: FORMAT

Вы можете купить Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Сейф огневзломостойкий Format PS PRO 4Т. EL договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх