ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Шкаф офисный Практик AM 1891

Шкаф офисный Практик AM 1891
Шкаф офисный Практик AM 1891

Цена: 8 380 Арт. 7497
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Практик АМ-1891 — двухдверный офисный металлический шкаф, предназначенный для хранения деловой документации. Две створки обеспечивают удобство и оперативность доступа к содержимому шкафа. Может комплектоваться антресолью AM-0891 (+24 папки "Корона").

Габариты модели позволяют использовать шкаф АМ-1891 для хранения объемных офисных папок типа "Корона". Качество изделия, дизайн и потребительские свойства шкафа АМ-1891 не уступают импортным аналогам. Стоимость шкафа в два раза ниже стоимости аналогичных изделий зарубежного производства. Офисный металлический шкаф AM-1891 — разумное сочетание цены и качества, в сочетании с надежностью и практичностью.
Корпус имеет быстросборную конструкцию, изготовлен из прочной листовой стали толщиной 0,8 мм. Запирающая система шкафа представлена системой ригелей и ключевым замком (EURO LOCKS, Бельгия). Ригели изготовлены из нержавеющей стали и оснащены пластмассовыми втулками, что делает процесс отпирания дверей практически бесшумным. При открытом замке закрытие дверей фиксируется специальными магнитными защелками. Бесшумный ход дверей не отвлекает офисный персонал от работы.
Внутреннее пространство шкафа АМ-1891 сконфигурировано с учетом максимального удобства при эксплуатации и оснащено тремя полками. Полки съемные, возможность регулировать высоту их установки позволит хранить даже крупногабаритные папки "Корона" и небольшие коробки. Максимальная нагрузка на каждую из полок – 60 кг. Общая вместимость — 5 рядов по 15 папок, всего 75 папок. Продажа изделия возможна в комплекте с дополнительными полочками, выдвижной рамой для файлов и выдвижным ящиком.
Прочное износоустойчивое полимерно-порошковое покрытие Pulverit (Италия) на основе гигиенически безопасных материалов, позволит избежать проблем с царапинами и лучше сохранить внешний вид изделия. Светло-серый цвет, подчеркнет деловую атмосферу рабочего места. 
Поставка шкафа АМ-1891 осуществляется в разобранном виде. В комплект поставки модели входит компактная плоская упаковка и инструкция по эксплуатации. При желании покупателя осуществляется сборка изделия.

Комплектация

  • Шкаф
  • Упаковка

Характеристики

Вес: 48
Внешние размеры: 1830х915х458
Вместимость: 60 папок 75 мм
Количество полок: 3
Встроенное отделение: нет
Максимальная нагрузка на полку: 60 кг
Назначение: документация, служебная и деловая информация
Покрытие: порошковое
Тип замка: ключевой

Производитель: ПРАКТИК

Вы можете купить Шкаф офисный Практик AM 1891 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Шкаф офисный Практик AM 1891 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Шкаф офисный Практик AM 1891 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Шкаф офисный Практик AM 1891: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Шкаф офисный Практик AM 1891 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Шкаф офисный Практик AM 1891 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх