ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Шкаф офисный Практик М-08

Шкаф офисный Практик М-08
Шкаф офисный Практик М-08

Цена: 4 890 Арт. 7492
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Практик M-08 — двустворчатый металлический шкаф, предназначенный для хранения больших объемов документации. Может использоваться в качестве антресоли для шкафа M-18. Подходит для обустройства офисных помещений. Изделие сертифицировано на соответствие требования ГОСТ 16371-93.

Корпус сборно-разборной конструкции, выполнен из листовой стали. Двери шкафа M-08 на внутренних петлях, фиксируются в закрытом положении магнитными защелками и запираются ключевым замком. Благодаря оригинальной конструкции ригелей из нержавеющей стали и пластиковым втулкам обеспечивается бесшумный ход дверей
Интерьер оборудован полкой, выдерживающей нагрузку до 60 килограмм. Внутренние габариты шкафа позволяют разместить на полках 24 папки "Корона" толщиной 75 мм под документы формата А4. Снаружи корпус имеет износостойкое покрытие порошкового типа. Цветовое исполнение — серый полуматовый (RAL 7038). При заказе партии от 50 штук возможна окраска дверей в любой другой цвет из палитры производителя, доплата в этом случае составит +10% к базовой стоимости.
Шкафы поступают в разобранном виде — в компактной плоской упаковке с инструкцией по сборке на русском языке. При необходимости, можно воспользоваться услугами наших сборщиков.

Комплектация

  • Шкаф
  • Упаковка

Характеристики

Вес: 22,8
Внешние размеры: 832х915х370
Встроенное отделение: нет
Количество полок: 1
Максимальная нагрузка на полку: 60 кг
Назначение: документация, служебная и деловая информация
Покрытие: порошковое
Тип замка: ключевой
Вместимость: 24 папки 75 мм

Производитель: ПРАКТИК

Вы можете купить Шкаф офисный Практик М-08 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Шкаф офисный Практик М-08 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Шкаф офисный Практик М-08 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Шкаф офисный Практик М-08: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Шкаф офисный Практик М-08 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Шкаф офисный Практик М-08 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх