ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ)

Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ)
Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ)

Цена: 1 178 Арт. 8043
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ)

Шкаф для пожарного крана диам.51/66мм Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) - шкаф навесной закрытый, для пожарного крана диам.51/66мм.

На металлический корпус шкафов, выполненных в виде короба или короба, разделенного на секции, навешиваются дверцы (глухие или остекленные), оборудованные замком или защелками (металлическими или пластмассовыми). На дверцах имеется место для запасного ключа, защищенное стеклом. На боковых стенках корпуса выполнены перфорированные отверстия для присоединения оборудования пожарного крана к внутреннему водопроводу здания. Шкафы оборудованы поворотной кассетой для размещения в ней пожарного рукава.

Указания по применению

Шкафы пожарные предназначены для размещения в них комплекта оборудования пожарного крана на производственных объектах, в жилых и общественных зданиях. Шкафы закрепляются на стенах, выполненных из любого строительного материала. Шкафы крепятся в нише или на стене, используя крепежные отверстия в задней стенке шкафа и прижимные пластины на боковых поверхностях корпуса. Шкафы рассчитаны на эксплуатацию в помещениях при температуре от +5 до +45 град. и относительной влажности до 95%.

Комплектация

  • шкаф
  • упаковка

Характеристики

Размеры упаковки: 54 см * 65 см * 23 см
Вес (брутто): 13 кг
Цвет: красный
Вид: закрытый
Тип: навесной
Габариты, мм: 540х650х230
Масса, кг: 13,3
Модель: 310

Производитель: ЯРПОЖ

Вы можете купить Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ): описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Шкаф пожарный Ш-ПК01 НЗКЛ (ШПК-310 НЗКЛ) договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх