ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

ST-DB510MLT

ST-DB510MLT
ST-DB510MLT

Цена: 3 400 Арт. 42959
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Smartec ST-DB510MLT - замок «дед-болт» с таймером задержки запирания и светодиодной индикацией состояния, нормально-открытый. Дверные соленоидные замки Smartec ST-DB510/520MLT относятся к типу «дед болт»/dead bolt (с прямым ригелем) и предназначены для работы в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Модель ST-DB510MLT – это электромеханический замок нормально-открытого типа, а устройство ST-DB520MLT относится к типу нормально-закрытых. Каждый замок дед болт в этой серии оснащен специальным выходом для мониторинга положения створки двери, встроенный СИД-индикатор позволяет контролировать текущее состояние устройств, а таймер задержки запирания предотвращает преждевременный выход ригеля замка. Сила удержания устройств «дед болт» Smartec составляет 1000 кг, что позволяет устанавливать их на тяжелых створках. Smartec ST-DB510/520MLT – соленоидный замок «дед болт» для СКУД Как и все замки соленоидного типа, ST-DB510/520MLT имеют в своей конструкции односложную катушку (соленоид), при подаче постоянного напряжения на которую вдоль ее оси создается магнитное поле, обеспечивающее поступательное движение сердечника. Т.е. замок дед болт использует электромагнитное поле для того, чтобы выдвинуть ригель и блокировать дверь. Для электропитания соленоидным устройствам Smartec необходим источник постоянного тока с напряжением 12 В, причем замки дед болт отличаются низким тепловыделением при работе. Обе модели предназначены для врезного монтажа и могут быть установлены на двери любого типа: открывающиеся внутрь или наружу, а также на маятниковые двери. Прочный цилиндрический ригель (дед болт) замков этой серии изготовлен из нержавеющей стали и имеет диаметр 12,6 мм, что обеспечивает высокую устойчивость к перепиливанию, а наработка замка на отказ составляет 500000 циклов.

Комплектация

  • замок электромеханический
  • комплект для монтажа
  • паспорт
  • упаковка

Характеристики

Тип: нормально-открытый
Материал: нержавеющая сталь
Ригель «дед болт»: диаметр 12.6 мм, выход на 17 мм, нержавеющая сталь
Напряжение питания: 12 В (пост. тока)
Потребляемый ток: дежурный режим - 150 мА, пик - 900 мА
Выход мониторинга: НР, ОБЩ; 0,5А, 30В (DC)
Таймер задержки: 0/3/6/9 секунд
Рабочая температура: от -10 до +55 °С
Рабочая влажность: 10% - 90%
Габариты: замок: 192 х 25 х 37 мм, запорная планка: 92 х 25 х 3 мм

Производитель: SMARTEC

Вы можете купить ST-DB510MLT по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара ST-DB510MLT осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка ST-DB510MLT в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

ST-DB510MLT: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить ST-DB510MLT Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на ST-DB510MLT договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх