ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA

Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA
Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA

Цена: 147 700 Арт. 18270
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

ОМА-26.866 - тумбовый реверсивный электромоторный турникет-трипод, является нормально-открытым, отличается хорошей устойчивостью, имеет 9 режимов работы и пропускную способность от 30 до 60 проходов/минуту. Модель совместима с контроллерами СКУД большинства известных производителей, а также может управляться вручную — с кнопочного пульта. Во всех случаях обеспечивается корректное разделение людского потока «по одному», комфортный проход и мягкий доворот преграждающих планок до исходного положения.

Установка в ряд нескольких турникетов OMA-26.866 позволяет сформировать зону прохода, т.е. исключает необходимость использования дополнительных ограждений. Визуальную индикацию рабочего состояния турникета (разблокирован/заблокирован) обеспечивают двухцветные светодиодные индикаторы. Исполнение «Классика» — стойки и перекладина из нержавеющей стали придают модели современный и элегантный вид.

Конструкция OMA-26.866 включает стойку, выполненную в виде сдвоенной вертикальной П-образной тумбы с встроенным приемником пропусков. На нижней части перекладины расположена стальная планшайба для крепления преграждающих планок. Планшайба приводится в движение моторным приводом, корректную работу которого обеспечивают оптические датчики вращения. Для фиксации механизма в исходном положении (проход запрещен) предусмотрен нормально-открытый электрозамок, а для защиты механизма от поломок в случае ускоренной прокрутки преграждающих планок – предохранительная обгонная муфта.

Использование в OMA-26.866 моторизированного привода позволяет турникету работать по принципу «Толкни и иди, если разрешено». Когда проход разрешен – поворот преграждающей планки на 10° вызывает автоматическое включение привода, который «подхватывает» вращение в направлении разрешенного прохода, как бы помогая пройти. После прохода планшайба продолжает движение вперед до исходного положения, где она фиксируется. Если проход запрещен — после толчка преграждающей планки ведущий вал блокируется, а привод пытается вернуть планку в исходное положение.

Особенности:

  • Моторный привод доворота с электронным управлением
  • Обгонная предохранительная муфта, которая защищает привод от внешних силовых воздействий
  • Планшайба с надежно закрепленными преграждающими планками после прохода плавно, без колебаний и ударов, останавливается и фиксируется в исходном положении так, что одна из планок всегда полностью перекрывает проход
  • Работа по принципу "Толкни и иди, если разрешено"
  • 9 режимов работы
  • На крышке корпуса расположен хорошо заметный светодиодный знакосинтезирующий индикатор режимов работы турникета
  • Простой монтаж на четырёх анкерах. Турникет можно установить в любом месте на прочном полу. Достаточно коридора шириной всего 681 мм
  • Исполнение "Классика" — корпус из шлифованной нержавеющей стали
  • Встроенный приемник пропусков ГОБЛИН

Комплектация

  • Трипод с планками
  • Тумба
  • Пульт управления без Open Gate
  • Блок питания на 12VDC с кабелем
  • Паспорт
  • Упаковка

Характеристики

Тип турникета Трипод тумбовый
Исполнение Корпус и перекладина из нержавеющей стали
Количество перекрываемых проходов 1
Ширина перекрываемой зоны 681 мм
Ширина прохода 542 мм
Количество рабочих режимов 4 основных и 5 дополнительных
Нагрузочная способность 3000 проходов/день
Пропускная способность 30 проходов/мин
Пиковая пропускная способность 60 проходов/мин
Блокирующий элемент Нормально-открытый
Функция "Антипаника" Специальные планки (опция)
Механическая разблокировка Нет
Индикаторы прохода Состояние турникета (разблокирован/заблокирован)
Встроенный картоприемник Да
Преграждающие планки в комплекте Да
Управление СКУД Да
Приводной механизм Моторизованный привод
Напряжение питания 220 V AC, 50 Hz
Рабочие температуры -5...+45 °C
Климатическое исполнение Внутренний

Производитель: ОМА

Вы можете купить Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Тумбовый турникет-трипод ОМА-26.866.AA договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх