ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo

Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo
Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo

Цена: 7 420
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M (Camo)

  • Фото: 8/12/16 Мп
  • Видео: FullHD/HD/VGA
  • Угол обзора: 120 °
  • Дальность ИК: до 20 м
  • Поддержка SD: до 32 Гб

Цифровая фотоловушка Suntek HC-700M (Camo) предназначена для скрытой видеосъемки естественной среды обитания животных. Камера производит съемку в высоком разрешении - 1080р (FullHD), что позволит взглянуть на жизнь животных более детально, а благодаря камуфлированному корпусу, камера останется незамеченной.

Съемка происходит в любое время суток благодаря ИК-подсветке из 42 светодиодных ламп. За безопасность и автономность камеры переживать не стоит, ведь она оснащена защитой от влаги по стандарту (IP54).

Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M (Camo)


Питание камеры происходит посредством 6 батарей типа AA. Благодаря небольшому энергопотреблению камеры, время автономной работы составляет до 6 месяцев с момента полной зарядки.
Закрепить устройство рекомендуется на дереве с идущим в комплекте ремнем и назначить интервал для съемки. Данная фотоловушка имеет весьма демократиичную стоимость по сравнению с моделями-конкурентами.

Особенности:

  • Высокое разрешение фото и видеосъемки - до 16 Мп/1080р
  • Дистанционное управление камерой (настройка через SMS команды)
  • Получение уведомлений на мобильное устройство (MMS) или на e-mail
  • ИК подсветка до 20 метров
  • Угол обзора камеры 120 °
  • Высокая продолжительность работы
  • Защита по стандарту IP54

Технические характеристики:


Сенсор 16 Мп CMOS, цветной
Память карта памяти microSD до 32 Гб
Дисплей 2.0"" TFT
Бренд: Suntek

Вы можете купить Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo в нашей компании это:

Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Уличная GSM/MMS камера Suntek HC-700M Camo договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх