ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4

Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4
Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4

Цена: 6 790 Арт. 111252
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Proline HY-WC2405PTZ4 представляет собой гибридную видеокамеру с режимами работы AHD/CVI/TVI/CVBS и разрешением записи Full HD. Устройство является поворотным и выполнено в цилиндрическом исполнении. Благодаря классу защиты IP66 (защита от пыли, сильных водяных струй) камера легко переносит погодные колебания и может устанавливаться вне закрытых помещений. Устройство выполнено в цилиндрической форме и предназначено для настенного монтажа. Поворотный механизм HY-WC2405PTZ4 позволяет корректировать направление камеры на 180 градусов по горизонтали и 55 по вертикали. Благодаря данной особенности вы сможете наводить камеру на интересующий участок объекта и вести запись событий без необходимости физического перемещения с места на место.

Уличная поворотная камера с 4-кратным увеличением Proline HY-WC2405PTZ4

Как это работает?

Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 12 миллиметров даст возможность менять угол обзора камеры дистанционно, а 4-х кратный оптический «ZOOM» позволит приблизить изображение и рассмотреть интересующий участок объекта ближе без потери качества. Еще одной отличительной чертой устройства является возможность переключения режимов с помощью специального переключателя. Инфракрасная подсветка осуществляется с помощью 4 мощных SMD-диодов, что позволяет вести съемку в условиях недостаточной освещенности на расстоянии до 50 метров. Видеокамера способна записывать звук, благодаря чему вы можете получить полную картину интересующего вас инцидента. HY-WC2405PTZ4 является многофункциональной видеокамерой, на базе которой вы сможете собрать современную и оптимальную по стоимости систему видеонаблюдения.

Пример OSD-меню камеры

OSD (On-Screen Display) - экранное меню, которое выводится поверх основного изображения. Функция OSD позволяет провести точную настройку, подключить какие-либо дополнительные функции устройства или провести анализ без необходимости вывода изображения на отдельный экран.

Кликните на скриншот для увеличения

Особенности

  • 4-х кратный оптический «ZOOM».
  • Возможность съемки в формате высокого разрешения.
  • Класс защиты IP66 (защита от пыли, сильных водяных струй).
  • Вариофокальный объектив с фокусным расстоянием от 2.8 до 12 миллиметров.
  • Режимы съемки AHD/CVI/TVI/CVBS.
  • ИК-подсветка до 50 метров.

Технические характеристики

Видео

Режимы AHD/CVI/TVI/CVBS
Видеосенсор 1/2.8" Sony IMX323, Full HD 1080p
Процессор NextChip NVP 2442
Эффективные пиксели 1920х1080 пикс
Минимальное освещение цветное: 0.01 лк F 1.6, Ч/Б: 0.01 лк F 1.6
Режим «День/ночь» автоматический
ИК-подсветка до 30 м
Протокол управления UTC
OSD-меню есть

Оптика

Приближение оптическое 4x
Фокусное расстояние 2.8 - 12 мм
Вращение 0-180°
Угол наклона 0-55°
Скорость панорамы вручную 0.1° - 20°/с
Скорость наклона вручную 0.1° - 10°/с
Фокусировка автоматическая/ручная

Общее

Потребляемая мощность 12 Вт
Степень защиты IP66 (защита от пыли, сильных водяных струй)
Диапазон рабочих температур от -30° до +60° C
Диапазон рабочей влажности 10 - 90%

Размер

Общая длина 168 мм
Диаметр основания 87 мм
Диаметр камеры 68 мм
Вес 380 г

Комплектация

  • Поворотная видеокамера - 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Бренд: Proline

Вы можете купить Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4 по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4 осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4 в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4 Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Уличная поворотная камера Proline HY-WC2405PTZ4 договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх