ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S

Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S
Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S

Цена: 2 650 Арт. 111562
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

О товаре

Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S - это миниатюрное устройство способное определять местоположение по сигналу GPS, LBS и AGPS. Переход из режима в режим происходит автоматически. Трекер способен работать как противоугонная сигнализация и переходить в тревожный режим по шуму от 45 децибел (от звукового датчика) или по удару (от датчика вибрации). Срабатывание по удару имеет 4 степени чувствительности. В тревожном режиме трекер будет высылать сигнал и координаты местоположения до тех пор, пока вы не отмените его. Также тревожный сигнал SOS можно запустить по нажатию кнопки «S» после чего все прописанные номера получат СМС с координатами местоположения. После рассылки СМС, гаджет будет набирать поочередно 5 номеров, записанных в памяти до тех пор, пока кто-то не ответит. Встроенная аккумуляторная батарея поддерживает работу гаджета до 12 дней без подзарядки.

Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S

Как это работает

Запрос местоположения может осуществляться через приложение для Android или iOS, через сервис www.gps123.org или по СМС-запросу. Точность определения местоположения по GPS составляет 5-15 метров (под открытым небом). На устройство установлена керамическая антенна высокой чувствительности. Прием спутникового сигнала осуществляет чипсет SiRf Star четвертого поколения. На данном чипсете по сравнению с предыдущим поколением кратно увеличилась чувствительность и скорость приема сигнала. Емкость аккумуляторной батареи составляет 520 миллиампер-час. При снижении уровня заряда батареи до 10% устройство отправляет автоматическое СМС-уведомление и способно после этого проработать еще 2 часа.

Особенности:

  • Определение местоположения по GPS, LBS и AGPS.
  • Встроенный литий-ионный аккумулятор на 520 мАч способен проработать до 12 дней без подзарядки.
  • Трекер способен работать как противоугонная сигнализация и переходить в тревожный режим по шуму от 45 децибел (от звукового датчика) или по удару (от датчика вибрации).
  • Запрос местоположения может осуществляться через приложение для Android или iOS, через сервис www.gps123.org или по СМС-запросу.
  • Керамическая антенна в совокупности с чипсетом SiRf Star четвертого поколения обеспечивает высокую скорость и чувствительность приема сигнала.
  • Оповещение о низком уровне заряда аккумулятора или выходе за пределы заданной гео-зоны.
  • Устройство оснащено тревожной кнопкой «S» по нажатию которой на прописанные номера приходит уведомление об опасности.
  • Автоматическая СМС-рассылка и дозвон до одного из 5 прописанных абонентов в случае тревожного сигнала.

Технические характеристики:

Основное

GPS чип SiRf Star IV
Частота GSM 850, 900, 1800, 1900 МГц
Позиционирование GPS, LBS, AGPS
Точность позиционирования GPS 5-15 м, LBS 100-1000 м
Периодичность сигнала 30/29/5 сек (под открытым небом)
USB есть (Micro-USB)
Слот для SIM-карты есть (Micro-SIM)
Аккумулятор 520 мАч
Время работы до 12 дней
GPRS Class 12, TCP IP встроен в GSM Module
Голосовое уведомление есть
G-сенсор есть
Микрофон есть
Физические кнопки питание, SOS, смена SIM

Общее

Диапазон рабочих температур от -20° до +70° C
Работа при относительной влажности 5-95% (без конденсата)
Размер 40х34х14 мм
Вес 26 г

Комплектация:

  • GPS-трекер - 1 шт.
  • Блок питания от прикуривателя - 1 шт.
  • USB-кабель - 1 шт.
  • Кабель питания 12 В на 5 В- 1 шт.
  • Руководство пользователя - 1 шт.

Вы можете купить Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Универсальный автомобильный GPS-трекер RF-V8S договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх