ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер

Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер
Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер

Цена: 390 Арт. 57431
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Заглушка для ремня безопасности.

  • Размер: 5.5 х 5 см
  • Комплект 2шт.
  • Материал: металл/пластик
  • Цвет: серый карбон

Заглушка ремня безопасности необходима для того, чтобы автомобиль не издавал сигнал, предупреждающий о не пристегнутом ремне, а также для предотвращения загрезнения элементов держателя ремня безопасности автомобиля во время ремонта, мойки и проведения других сервисных работ. С помощью ее Вы сможете избавиться от надоедливого сигнала, который заставляет пристегнуть ремни безопасности, а также станет изящным и стильным дополнением оригинального интерьера Вашего салона.

Заглушки ремней безопасности изготавливают из металла и пластика. Их невозможно сломать, поэтому срок службы их не ограничен.

Помните, что пользоваться ими во время движения запрещено!

Согласно Правилам дорожного движения водитель и пассажиры, находящиеся в автомобиле, во время движения должны быть пристёгнуты ремнями безопасности. Используя заглушку для замка ремня безопасности водитель и пассажир снижают уровень безопасности при эксплуатации автомобиля.

В современном автомобиле одним из самых важных устройств безопасности является трехточечный ремень безопасности ости, за всю 120-летнюю историю автомобилестроения не было придумано ничего более надежного.
Обернувшись в историю мы увидим 1885 год, год когда в США был выдан первый патент на ремень безопасности, но к автомобилям он не имел никакого отношения, так как предназначался для фиксации кучера кареты-водителя.
Ремень безопасности - средство пассивной безопасности, предназначенное для удержания пассажира автомобиля (или иного транспортного средства) на месте в случае аварии либо внезапной остановки.


Бренд: Proline

Вы можете купить Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Заглушка для ремня безопасности Proline PR-ЗРБ-КСер договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх