ООО АНТЕЙ-ЦЕНТР

Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE

Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE
Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE

Цена: 1 300 Арт. 110825
Мин. стоимость заказа - 5000 руб.
Быстрый заказ
 
 
Оплата: безналичный расчет
Срок отгрузки: 1-4 раб. дня
Доставка: Москва и МО - курьером; РФ - ТК "Деловые Линии"
Предложим лучшие условия на мел. опт
Связь с отделом продаж:
+7 (495) 128-23-11, +7 (800) 551-32-77
sale@anteycentr.ru

Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE

  • Версия USB: 2.0
  • Напряжение: DC 5 В
  • Совместимость: Proline PR-PVR07A-серия
  • Размер: 78.2х91.2х27 мм
  • Вес: 74 г

Proline PR-PVR-CHARGE является док-станцией и зарядным устройством для персональных регистраторов. Для более удобной работы с видеорегистраторами вы можете приобрести данную вспомогательную док-станцию. Ее можно установить в дополнительном офисе/отделении или автомобиле сотрудника. Все сталкивались с неприятным моментом, когда из-за разряженного аккумулятора мы не имеем возможность использовать нужное нам оборудование. Вопрос о работоспособности устройств может особенно остро встать, когда от его функционирования зависит безопасность и качество исполняемой работы. Благодаря дополнительному зарядному устройству Proline PR-PVR-CHARGE, сотрудники, работающие с персональными регистраторами Proline PR-PVR07A-серии будут всегда иметь возможность зарядить оборудование. Удобная док-станция позволяет заряжать не только встроенный в регистратор аккумулятор, но и дополнительный отдельно.

Особенности:

Технические характеристики:

Тип док-станция, зарядное устройство
Напряжение DC 5 В
Совместимость Proline PR-PVR07AB-64, Proline PR-PVR07AG-64, Proline PR-PVR07AGW-64, Proline PR-PVR07AGWL-64
Размер 78.2х91.2х27 мм
Вес 74 г

Комплектация:

  • Док-станция/зарядное устройство - 1 шт.

Бренд: Proline

Вы можете купить Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE по доступной цене у официального Дилера. Наша компания готова предложить выгодные условия сотрудничества нашим партнерам. Наша цель - выстраивание долгосрочных и взаимовыгодных отношений.

Поставки товара Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE осуществляются оперативно по Москве собственной курьерской службой, а в любой регион России курьерскими службами. При покупке крупным оптом предоставим дополнительные скидки и бонусы.

Покупка Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE в нашей компании это:

  • Лучшая цена
  • Быстрая отгрузка
  • Удобная доставка и самовывоз
  • Доставка в любой регион России
  • Дополнительные скидки при оптовых заказах
  • Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223 с гос. заказчиками

Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE: описание, фото, характеристики, сертификат соответствия, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.


Уважаемые Заказчики. Цена на многие позиции зависит от курса валют. Точную стоимость товара уточняйте у менеджеров. Недорого купить Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE Вы можете через корзину покупателя, через оператора по телефону или чату, а также написав нам письмо на почту sale@anteycentr.ru. При заказе от 2-х штук цена на Зарядное устройство Proline PR-PVR-CHARGE договорная (предложим лучшие условия). Доставка по Москве и области оперативно осуществляется собственной курьерской службой, доставка в регионы транспортными компаниями. Наша компания готова обеспечить быструю отгрузку и доставку в Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Нижний Новгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Пермь, Уфу, Красноярск и другие города России.

Наверх